forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2007, 00:24   #1
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию медяль за 2000 постов

чтото их много... каждый третий с чебурахой. может чего поменять? до 3000к постов???
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 00:25   #2
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

убрать вообще
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 00:25   #3
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
чтото их много... каждый третий с чебурахой. может чего поменять? до 3000к постов???
Конечно, тебе то не много осталось до 3000
Дааа раньше только Грин был с медалью, а теперь как собак...
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 00:27   #4
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

вы помечены ) вы чебурашки )
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 00:38   #5
CarieS
Новичок
 
Аватар для CarieS
 
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

мебиус тебе ли не пофигу ?! или ты хочешь выделится что ты такой фраер у тебя 3 к постов ?! и чебураха висит ?!

мне так вообще пофигу если они или нету, мне от этого не тепло не холодно
CarieS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:00   #6
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

не так уж и много. чуть больше десятка. мегафлудилки форума помечены
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:33   #7
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

ну кто то и по делу пишет
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:39   #8
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

чуть что так сразу собак.. baka

вон у гарыныча три тыщи и он без чебурахи.. читует зоразо
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 01:41   #9
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

так скоро правила изменятца: набери 5000 и избавься от чебурахи!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 06:30   #10
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

%)
для меня этот чебурашка говорит только об одном человек - <censored>
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dune 2000 Adamant Поиски Игр 2 11.03.2008 17:36
USB 2.0 под 2000 VVKOT Ищем драйвера 2 10.11.2007 21:38
Duna 2000 Extreme Поиски Игр 0 21.01.2007 14:41
Win 2000 Sp 3 MooveR Поиск 1 14.04.2006 22:06
Удаление постов Veyron О форуме 5 08.12.2005 02:07


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири