![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
[3912]
![]() |
чтото их много... каждый третий с чебурахой. может чего поменять? до 3000к постов???
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
убрать вообще
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Virgo
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
|
Цитата:
Дааа раньше только Грин был с медалью, а теперь как собак...
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
.
|
вы помечены ) вы чебурашки )
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red. Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue. Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White. Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 1,011
|
мебиус тебе ли не пофигу ?! или ты хочешь выделится что ты такой фраер у тебя 3 к постов ?! и чебураха висит ?!
мне так вообще пофигу если они или нету, мне от этого не тепло не холодно |
|
|
|
|
|
#6 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
не так уж и много. чуть больше десятка. мегафлудилки форума помечены
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
ну кто то и по делу пишет
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
чуть что так сразу собак.. baka
вон у гарыныча три тыщи и он без чебурахи.. читует зоразо
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Virgo
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
|
так скоро правила изменятца: набери 5000 и избавься от чебурахи!
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Banned
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
|
%)
для меня этот чебурашка говорит только об одном человек - <censored> |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Dune 2000 | Adamant | Поиски Игр | 2 | 11.03.2008 17:36 |
| USB 2.0 под 2000 | VVKOT | Ищем драйвера | 2 | 10.11.2007 21:38 |
| Duna 2000 | Extreme | Поиски Игр | 0 | 21.01.2007 14:41 |
| Win 2000 Sp 3 | MooveR | Поиск | 1 | 14.04.2006 22:06 |
| Удаление постов | Veyron | О форуме | 5 | 08.12.2005 02:07 |
|
|