forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры: проблемы запуска

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 17:52   #1
STAN
Новичок
 
Аватар для STAN
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 413
Отправить сообщение для STAN с помощью ICQ
Exclamation FreeLancer

не зная куда писать- сделал тут тему -
Трабла вот в чем - установил игру :
1) нет половины речевах диалогов
2) установил Русификатор - та же проблема но еще + к этому вот такая вот фигня (см приложение) и во всех надписях там где - Новая игра, Загрузка, Сохранение, Выход, Настройки и т.д.
Изображения
Тип файла: jpg ФРИЛАНСЕР.jpg (72.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg ФРИЛАНСЕР 2.jpg (67.6 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось STAN; 09.04.2007 в 17:57.
STAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FreeLancer ~SAPPHIRE~ Поиски Игр 3 17.08.2007 00:03
Freelancer 4.82 версии Drunik Поиски Игр 6 10.04.2007 15:44
Freelancer 2 YelloW_LP Поиски Игр 1 20.09.2006 23:18
Freelancer! Shaman Поиски Игр 1 05.09.2006 21:23


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири