![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
не зная куда писать- сделал тут тему -
Трабла вот в чем - установил игру : 1) нет половины речевах диалогов 2) установил Русификатор - та же проблема но еще + к этому вот такая вот фигня (см приложение) и во всех надписях там где - Новая игра, Загрузка, Сохранение, Выход, Настройки и т.д. Последний раз редактировалось STAN; 09.04.2007 в 17:57. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| FreeLancer | ~SAPPHIRE~ | Поиски Игр | 3 | 17.08.2007 00:03 |
| Freelancer 4.82 версии | Drunik | Поиски Игр | 6 | 10.04.2007 15:44 |
| Freelancer 2 | YelloW_LP | Поиски Игр | 1 | 20.09.2006 23:18 |
| Freelancer! | Shaman | Поиски Игр | 1 | 05.09.2006 21:23 |
|
|