forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2005, 20:34   #1
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,279
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию Кольцо небелунгов

ftp://172.16.30.8/Фильмы/Фантастика/Кольцо Нибелунгов_cd1.avi
ftp://172.16.30.8/Фильмы/Фантастика/Кольцо Нибелунгов_cd2.avi

Проблемы с ним, не открываеца..запихиваю в плеер, только експлорер перегружаеца и усё. А фильма нема
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 13.02.2005, 23:11   #2
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FalseFaced
ftp://172.16.30.8/Фильмы/Фантастика/Кольцо Нибелунгов_cd1.avi
ftp://172.16.30.8/Фильмы/Фантастика/Кольцо Нибелунгов_cd2.avi

Проблемы с ним, не открываеца..запихиваю в плеер, только експлорер перегружаеца и усё. А фильма нема
зри в корень, все нормально идет, это косячит у тебя кодек звука (точно непомню как называется)
__________________
big_foot вне форума  
Старый 14.02.2005, 01:19   #3
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,279
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big_foot
зри в корень, все нормально идет, это косячит у тебя кодек звука (точно непомню как называется)
А как справица с етим траблом?у меня Мега Пак просто устален, через AVIcodec говорит что LAME MP3 у этого фильма. Значит он косячит? и как его законно убить?
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 12.03.2005, 23:05   #4
CaypoH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят что есть ещё 2 части. Если кто-то найдёт напиши мне. Очень прошу.
 
Старый 13.03.2005, 00:01   #5
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,279
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Поглядел.. Игра актёров ну НИКАКАЯ! хотя фильм красивый, красочный. Ех с актерством немцы явно сфальшивили.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Старый 13.03.2005, 00:27   #6
King
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне б какая-нибудь тёлка дала,за то что я ей мордас нибил.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стопорное кольцо Unloved Разное 6 31.08.2009 23:50
Братва и Кольцо BOSS Игры: проблемы запуска 7 09.05.2007 19:45
Братва и кольцо NazguL Поиски Игр 4 06.03.2007 12:50
Братва и кольцо Re3a4ok Поиски Игр 0 28.12.2006 18:46


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири