![]() |
|
|
#1 |
|
aka UNwise
![]() |
ftp://172.16.30.8/Фильмы/Фантастика/Кольцо Нибелунгов_cd1.avi
ftp://172.16.30.8/Фильмы/Фантастика/Кольцо Нибелунгов_cd2.avi Проблемы с ним, не открываеца..запихиваю в плеер, только експлорер перегружаеца и усё. А фильма нема
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
|
#2 | |
|
ЯR
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
|
Цитата:
__________________
RЯ |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
aka UNwise
![]() |
Цитата:
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Говорят что есть ещё 2 части. Если кто-то найдёт напиши мне. Очень прошу.
|
|
|
#5 |
|
aka UNwise
![]() |
Поглядел.. Игра актёров ну НИКАКАЯ! хотя фильм красивый, красочный. Ех с актерством немцы явно сфальшивили.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Мне б какая-нибудь тёлка дала,за то что я ей мордас нибил.
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стопорное кольцо | Unloved | Разное | 6 | 31.08.2009 23:50 |
| Братва и Кольцо | BOSS | Игры: проблемы запуска | 7 | 09.05.2007 19:45 |
| Братва и кольцо | NazguL | Поиски Игр | 4 | 06.03.2007 12:50 |
| Братва и кольцо | Re3a4ok | Поиски Игр | 0 | 28.12.2006 18:46 |
|
|