![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Нужен ли дресс-код в вузах? | |||
| Нужен |
|
53 | 35.57% |
| Не нужен |
|
96 | 64.43% |
| Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Колбасный Цех
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
|
В этой теме Белка спрашивала у вас мнение о школьной форме. У меня вопрос несколько иной.
Сегодня один из наших преподавателей поинтересовался, как бы мы отнеслись к введению в вузах дресс-кода. Под таким дресс-кодом он подразумевал не одинаковую для всех форму, а ношение юношами и девушками строгих деловых костюмов. Видимо, девушки, одетые в мини-юбки, "в сеточку колготки", кофточки с глубокими декольте и проч. отвлекают от процесса преподавания и получения знаний? И мальчики в спортивной одежде тоже совсем не очень. ![]() В общем, вопрос прост. Как бы вы отнеслись к введению дресс-кода в вашем учебном заведении?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Я считаю, что это оч даже не плохо, но есть одно но! Если только отменят физру!
Терпеть ее ненавижу Если не отменят, то придется таскать спортивную форму с собой! А это нехорошо! Но я думаю минестерству образования нету дела до мыслей студентов, так что физру никто не отменит... А значти придется ходить в том, в чем ходишь... Воть собсна мое мнение. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
Спортивная одежда для занятия спортом.
Хоть и не учусь больше, но я за приличный вид студентов в вузе. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
[3912]
![]() |
к чертям сидеть на ленте по 1.5 часа в костюме
в штанах и кроссовках стремно а тут костюм... фигвам долой деревянные лавки, даешь кожанные кресла !!! тогда подумаю
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
в брюках кстати удобнее, чем в спортштанах. В нармальных брюках, а не в костюмах с крастец
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
[3912]
![]() |
Цитата:
костюм не с крастец
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
Думаю что нужен. был тут в КГУ... всякие ужасные реперы эмо в странных одеждах. Мне кажется университет это не бал макарад, и нужна одежда в деловом стиле... строго скромно практично - такая одежда самого человека предрасполагает быть более серьезным и ответственным.
Спортивным костюмам - НЕТ, и шортам - НЕТ. ЧТо касается девушек в миниюбках и "сеточек" декольте и так далее... да мне нравится, но для универа это перебор. Девушка согласен должна выглядеть сексуально, но не в учебное время... такая одежда уместна вечером в ночном клубе, кафе или какой либо тусовке. Тем более стал замечать что у многих чуdство вкуса и меры отсутствует... поэтому многие больше похожи на шлюх нежели студенток ВУЗа. P.S. Еще сделал вывод: Чем шире Жопа - тем короче Юбка.
__________________
... |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Призрак коммунизма
|
Цитата:
Вообще не люблю, когда ходят в спортивных костюмах, что по улице, что в инсте. Шорты тоже не надо носить в инст. Девушки пусть не носят очень короткие юбки, а некоторые пусть вообще носят очень широкие и длинные. (учусь в цветмете, а девушек у нас с красивыми ногами мало) ЗЫ проголосовал так из-за того, что у нас все равно сделают все через как обычно. Если бы вопрос стоял: "запретить ходить по инсту в спортивном костюме, кроме исключительных случаев" я бы проголосовал "за"
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
больная_на_голову
|
а я не хочу дресс-код у себя в институте.Мини юбки в принципе не ношу в институт (может пару раз за три года..) Открыта у меня может лишь часть декольте) Но меня это спасает..я троишница, и преподаватели не видят что я подглядываю,потому что смотрят мне не в лицо )
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
B.K.S.
|
Цитата:
А всех этих пижонов которые одеваются не в одежду, а в непонятно что, не надо пытаться переодеть, просто выгнать!
__________________
Последний раз редактировалось BKS; 06.10.2007 в 18:58. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Наркотики и учеба в ВУЗах. | squirrel | Образование | 82 | 02.04.2008 17:22 |
| Долги в вузах | Ромео | Работа, услуги | 6 | 23.01.2008 18:02 |
|
|