![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
доков нет уехали в такси зарядка+ тел. +карта 512 . цена:3500.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
~Dj~
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
|
Цитата:
он без глюков пашет даже после окрытия всех приложений а ты говориш о моей нечестности, ты даже не знаешь меня ,тебе должно быть стыдно. с фото проблемка не могу ни чем сфотать Последний раз редактировалось VAD; 17.11.2007 в 11:18. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
могу без карточки продать подешевле чуток
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
актуально ПРОДАМ xt не каму не нужен
Последний раз редактировалось Ballistic; 28.11.2007 в 23:53. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
апики
Последний раз редактировалось Ballistic; 03.12.2007 в 23:39. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
все срочно Продам
3 т.р (б.т) в личку
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| nokia 7610 | Ven | Продам | 0 | 31.10.2009 09:26 |
| Nokia 7610 | nitro | Куплю | 0 | 17.05.2008 15:09 |
| nokia 7610 | Andrei | Продам | 2 | 08.04.2008 00:18 |
| Nokia 7610 | mus | Продам | 3 | 02.04.2008 14:07 |
| Nokia 7610 | Alex_Dee | Мобильный мир | 4 | 17.11.2005 16:34 |
|
|