forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 21:53   #1
Ballistic
Новичок
 
Аватар для Ballistic
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Ballistic с помощью ICQ
По умолчанию Продам nokia 7610

доков нет уехали в такси зарядка+ тел. +карта 512 . цена:3500.
Ballistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 23:41   #2
Chic
~Dj~
 
Аватар для Chic
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ballistic Посмотреть сообщение
доков нет уехали в такси зарядка+ тел. +карта 512 . цена:3500.
Какое состояние? Можеш сделать фото? Есть ли какие глюки? Сколько держит батарею? Какова цвета?
Chic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 00:35   #3
Ballistic
Новичок
 
Аватар для Ballistic
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Ballistic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chic Посмотреть сообщение
Какое состояние? Можеш сделать фото? Есть ли какие глюки? Сколько держит батарею? Какова цвета?
батарею долго держит дня два, цвет черно-красный,,глюков нет никаких .

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Я думаю, если ему очень нужно продать, он не скажет тебе реально есть глюки у телефона или нету

ПС. Выложи фото!
он без глюков пашет даже после окрытия всех приложений а ты говориш о моей нечестности, ты даже не знаешь меня ,тебе должно быть стыдно. с фото проблемка не могу ни чем сфотать

Последний раз редактировалось VAD; 17.11.2007 в 11:18.
Ballistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 03:13   #4
Ballistic
Новичок
 
Аватар для Ballistic
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Ballistic с помощью ICQ
По умолчанию

могу без карточки продать подешевле чуток
Ballistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 00:08   #5
Ballistic
Новичок
 
Аватар для Ballistic
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Ballistic с помощью ICQ
По умолчанию

актуально ПРОДАМ xt не каму не нужен

Последний раз редактировалось Ballistic; 28.11.2007 в 23:53.
Ballistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:31   #6
Ballistic
Новичок
 
Аватар для Ballistic
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Ballistic с помощью ICQ
По умолчанию

апики

Последний раз редактировалось Ballistic; 03.12.2007 в 23:39.
Ballistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 02:15   #7
Ballistic
Новичок
 
Аватар для Ballistic
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Ballistic с помощью ICQ
По умолчанию

все срочно Продам 3 т.р (б.т) в личку
Ballistic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nokia 7610 Ven Продам 0 31.10.2009 09:26
Nokia 7610 nitro Куплю 0 17.05.2008 15:09
nokia 7610 Andrei Продам 2 08.04.2008 00:18
Nokia 7610 mus Продам 3 02.04.2008 14:07
Nokia 7610 Alex_Dee Мобильный мир 4 17.11.2005 16:34


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири