![]() |
|
|
#1 |
|
счастливейшая!!!! ))
|
к нокии 6131..очень надо..
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Fast_Bullet==)>
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 669
|
какая она там???у меня есть какаято, так как новую взял...
__________________
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое. 374699326 аська |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
|
Есть обычная белая, за 2 сотки заберай если хочешь.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| срочно куплю гарнитуру | GTK | Куплю | 2 | 19.04.2009 19:32 |
| Куплю гарнитуру и зарядку! | sadius | Куплю | 2 | 12.04.2009 17:14 |
| Куплю гарнитуру на samsung e530 | Клуб_ничка | Куплю | 0 | 30.12.2007 18:29 |
| Куплю гарнитуру. | Баста | Куплю | 0 | 13.09.2007 17:38 |
|
|