![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 31
|
Стол ставится в угол, с левой стороны имеется тумба с 3-я ящиками,
стол 3-х ярусный. цвет бук. Состояние на 4+. Фото будет позже. 5000 торг. Последний раз редактировалось IgorV; 27.11.2007 в 23:39. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
если стол заводской, всяко должно быть название модели, так же размеры не забудь.
цену бы еще обосновал, а то она у тя как за новый средней навороченности.. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам компьютерный стол. Недорого | enikeu | Продам | 1 | 14.04.2011 09:21 |
| Продам компьютерный стол | igorm | Продам | 0 | 03.03.2011 21:42 |
| Продам компьютерный стол | holly | Продам | 0 | 02.11.2007 11:54 |
|
|