![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
龙 Not So Innocent!
|
Подскажите пожалуйста где можно приобрести в Красноярске усилок для ушей, такой чтобы с собой таскать можно было?
(Аккумулятор+обыный усилок и все в рюкзак не предлагать )Ну или может кто нить из умельцев сделать сможет, такой вариант тоже рассматриваю
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
тоже хочу портативный усил для ушей
в основном все паяют, кто умеет ![]() из заводских знаю о каком-то SONY и DrHEAD. оба на трансах. суммой не должны больше 5 тыр стоить. в Красноярске конечно не купить. если только в Москве SERJIK какие уши? импенданс?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#3 |
|
龙 Not So Innocent!
|
в инете видел усилки (~3000руб), вот только название не вспомню щас. Но по мне так дороговато будет.
Что значит импенданс? Я в этом не разбираюсь. Просто оч тихо играют с моим плеером уши. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
Магазин эстрада, дорого, но привезут все
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
ясно, кач-во тебе не сильно важно. поэтому лучше ищи людей, которые тебе его сделают, по простой схеме будет намного дешевле
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#6 |
|
龙 Not So Innocent!
|
Качество... Для этого у иши нужны нормальные
![]() Вот как раз и ищу этих людей. Но пока ни кто не откликнулся. 2Veyron спасибо, завтра забегу туда. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Тиранозавр
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 776
|
SERJIK написал бы краткие характеристики которые тебя бы устроили про усилитель..
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Uchiha Itachi
|
Если не трудно,напиши мне в пс.
__________________
Clan
Uchiha |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор наушников | BIK | Муки выбора | 42 | 01.10.2009 17:53 |
| Резинка для наушников | DjeniE | Разное | 7 | 22.05.2008 19:16 |
| Провод для наушников. | slicem | Музыка | 0 | 21.01.2008 21:27 |
| Выбор Наушников | FandL | Муки выбора | 50 | 25.02.2007 12:08 |
|
|