forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2005, 23:45   #1
<bounce>
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Телефон как модем...

Кто-нить знает как сделать чтобы при соединении телефона к компу , телефон был как модем ? Какие для этого нужны программы и настройки.
Подскажите пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 23:58   #2
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,486
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <bounce>
Кто-нить знает как сделать чтобы при соединении телефона к компу , телефон был как модем ? Какие для этого нужны программы и настройки.
Подскажите пожалуйста...
Какой телефон?
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 10:55   #3
<bounce>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Какой телефон?
Motorola e398 ...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 11:09   #4
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

А там встроенный модем есть? Если есть, то поставить дрова. Если нет, то в морг.
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 12:00   #5
DeathMoroz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <bounce>
Motorola e398 ...
дрова на диске, который с ним шел
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 15:54   #6
<bounce>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно , дапустим дрова есть , а как настроить ? Я вот намутил маленько , модем видно в диспетчере устройств , но пачиму-то не соединяется с инетом. Кароче проста не подключается.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2005, 20:46   #7
vasilich
Новичок
 
Аватар для vasilich
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
По умолчанию

Создаешь соединение в сетевом окружении, прописываешь там модем, дополнительные настройки и как настроить Gprs есть в каждом отделе сотовой связи. Почитай тему:Мобильный мир, информация там есть.
__________________

http://www.beauty.rastrnet.ru
vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 00:10   #8
<bounce>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich
... прописываешь там модем ...
Давай уж поподробнее пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2005, 00:04   #9
<bounce>
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Вот наконец то всё настроил. Очень рад , всё работает , но медленно.
Но это меня не смущает , теперь у меня есть инет не зависимо от того сколько денег на счету в растре ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Модем New_user Мобильный мир 52 15.03.2012 15:32
USB модем + PSP Trent Reznor Техподдержка 0 09.10.2010 20:21
модем DSL Tofa Продам 1 26.02.2009 17:09
Модем Pers0n Продам 0 13.09.2008 20:05
Модем, калонки, телефон! Unloved Продам 11 02.10.2007 10:29


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири