![]() |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Кто-нить знает как сделать чтобы при соединении телефона к компу , телефон был как модем ? Какие для этого нужны программы и настройки.
Подскажите пожалуйста... |
|
|
|
#2 | |
|
Страшный прапорщик
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
|
А там встроенный модем есть? Если есть, то поставить дрова. Если нет, то в морг.
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ну ладно , дапустим дрова есть , а как настроить ? Я вот намутил маленько , модем видно в диспетчере устройств , но пачиму-то не соединяется с инетом. Кароче проста не подключается.
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
|
Создаешь соединение в сетевом окружении, прописываешь там модем, дополнительные настройки и как настроить Gprs есть в каждом отделе сотовой связи. Почитай тему:Мобильный мир, информация там есть.
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Вот наконец то всё настроил. Очень рад , всё работает , но медленно.
Но это меня не смущает , теперь у меня есть инет не зависимо от того сколько денег на счету в растре ...
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 3G Модем | New_user | Мобильный мир | 52 | 15.03.2012 15:32 |
| USB модем + PSP | Trent Reznor | Техподдержка | 0 | 09.10.2010 20:21 |
| модем DSL | Tofa | Продам | 1 | 26.02.2009 17:09 |
| Модем | Pers0n | Продам | 0 | 13.09.2008 20:05 |
| Модем, калонки, телефон! | Unloved | Продам | 11 | 02.10.2007 10:29 |
|
|