![]() |
|
|
#1 |
|
no fan * no death
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 115
|
Не могу цепанутся поиграть, ставил официальный патч 1(оф) , оф 2, напарник ставил ту же версию, не коннектится не на русской версии ни на английской .
__________________
what does my heart |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Fifa manager 2007 | FrostbitteN | Игры: проблемы запуска | 3 | 21.03.2007 18:17 |
| FIFA 2007 | Re3a4ok | Игры: проблемы запуска | 0 | 03.01.2007 01:09 |
| Патч Fifa 2007:Netherlands & K Patch 07 | FrostbitteN | Поиски Игр | 1 | 17.11.2006 13:40 |
| Fifa 2007 | MooveR | Поиски Игр | 2 | 01.10.2006 19:16 |
| Fifa 2007 | FrostbitteN | Новости игрового мира | 33 | 01.10.2006 17:56 |
|
|