![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1
|
очень интересный сервер)
когда заходите убиваете 1 моба.Вуаля! Вы 70 лвл. телепортируетесь на Гурубаши Арена>>>закупаетесь вещами>>>изучаете у тренеров магии>>> и начинается мясо ГМы ресают)Сервак стоит недавно>>>маленький онлайн) Но вы его можете повысить ГМ'ы почти всегда в онлайне! Удачной игры! Сайт: http://172.21.2.21/ Реалм(realmlist.wtf): set realmlist 172.21.2.21 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
+1 никому не нужный эмуль.
|
|
|
|
#3 |
|
Живущая во тьме
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 24
|
а я буду играть
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Are you automatic
![]() |
а дольше месяца та он и не протянет.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Живущая во тьме
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 24
|
сюда заходят ГМы с сервера? Если да то отзовитесь!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Живущая во тьме
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 24
|
меня в игру не пускает
пишет logging into game server и всё. А в игре 12 человек в это время. Почему я зайти не могу?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
N1.k
|
Я сегодня поиграл чуть-чуть
__________________
Nikblog.ru - умер ^^ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Are you automatic
![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
N1.k
|
Потух сервер...
__________________
Nikblog.ru - умер ^^ |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 554
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| uNOfficial Server World Of WarCraft 2.1.3 | mTR | Ресурсы KRS-IX | 24 | 27.09.2007 01:04 |
|
|