![]() |
|
|
#1 |
|
Banned
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 199
|
поменяю железо: мамка акорп,проц селерон 1200+радиатор,оператива 64мб,видео 32мб-128бит-все совместимо 378 сокет! на мп3 плеер от 512мб! предлогайте!
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 8800GT меняю GT240 или ниже | птах | Продам | 0 | 28.04.2010 20:19 |
| меняю два телефона на один | Hoггaнo | Разное | 0 | 05.01.2009 05:25 |
| Меняю на саб на саб с доплатой | MebiuS | Разное | 0 | 06.08.2008 00:26 |
| Меняю БП Cheiftec 400w/APFC | Santus | Разное | 0 | 12.07.2008 13:26 |
|
|