forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > В поисках музыки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 13:13   #1
NorD
.:.::.CLUBBING.:.::.
 
Аватар для NorD
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
По умолчанию снегом стать

вобщем ищу последний хороший микс на эту песенку!
__________________
vkontakte.ru/id734217
NorD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:49   #2
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorD Посмотреть сообщение
вобщем ищу последний хороший микс на эту песенку!
Dj Antonio самый свежий микс от него на данный трэк
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:08   #3
NorD
.:.::.CLUBBING.:.::.
 
Аватар для NorD
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star Посмотреть сообщение
Dj Antonio самый свежий микс от него на данный трэк
а у тебя он имеется??
__________________
vkontakte.ru/id734217
NorD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:23   #4
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

у меня есть

Жин Жин - Снегом Стать (Dj Antonio Second Mix)
ЖИН ЖИН - снегом стать (dj antonio remix)

в чате в часов 8-9 зайду. найдеш меня. кину

ник serg
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:35   #5
BeAveR
Острозубый
 
Аватар для BeAveR
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
По умолчанию

залейте на фтп?
__________________
BeAveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каким врачом стать? kristinka Образование 97 22.03.2011 21:56
Шарики со снегом. ILyaN Работа, услуги 1 18.10.2010 21:07
Кто хочет стать барменом? vad`ka Общий раздел 22 07.05.2006 00:54


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири