![]() |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 281
|
Продам литье б/у K&K на 14" (4 дырки) 5000р за 4 шутки.
Состояние хорошее. т 8-913-528-76-55 Последний раз редактировалось DeathMoroz; 12.05.2008 в 23:33. |
|
|
|
|
#2 |
|
The business brother
|
На русский автопром? ))
__________________
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 281
|
продано
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам.Болты на литьё (комплект) на иномарку. | steel | Продам | 0 | 10.09.2012 23:56 |
| Продам комплект болтов на литьё. | steel | Продам | 0 | 23.03.2011 23:43 |
| Продам литьё | Капитос | Продам | 0 | 31.10.2008 14:37 |
| продам литьё R15 | семён | Продам | 3 | 27.02.2008 21:35 |
| продам литьё R15 | семён | Продам | 0 | 24.02.2008 19:39 |
|
|