![]() |
|
|
#1 |
|
[3912]
![]() |
незаряжается через кабель. только через лягушку
естественно, все картинки и мелодии только через картридер два аккумулятора. один на зарядке, с другим ходите флешка на 64мб (на гиг стоит 120р если что) состояние корпуса на тройку полный комплект, документы цена 1200 видео и фото: ftp://87.250.208.142
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 199
|
а лягушка в комплекте идет? че еще у него не работает?
![]()
|
|
|
|
|
#3 |
|
[3912]
![]() |
да идет. работает все
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
#4 |
|
VAZ.EE
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 74
|
продал?
__________________
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам Motorola E398 | sh0or | Продам | 9 | 09.07.2008 12:40 |
| Продам E398. | Баста | Продам | 4 | 30.01.2008 21:52 |
| Продам Motor E398 | mikzer | Продам | 4 | 23.09.2007 00:34 |
|
|