![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
четкий
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
|
Есть винт. Если я на него утсановлю Виндовс на своём компе, можно его потом ткнуть в другой комп, чтобы Виндовз и там работал?
Или как это провернуть? Просто на том компе установить совсем не могу |
|
|
|
|
#2 |
|
Cisco
![]() |
нет. винда железо несовместимая ось. шанс что она незаработает 99%
__________________
![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
четкий
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
|
И чё, ничего сделать нельзя?
|
|
|
|
|
#4 |
|
четкий
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
|
А может винт сделать загрузочным, чтобы установка виндовса загружалась
|
|
|
|
|
#5 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
хз. я свой винт носил к пяти компам и только у 2х не включилась моя винда. так что шанс 40% что не заработает )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
#6 |
|
четкий
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
|
) отлично! Значит, надежда есть
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
95/98/Ме - прекрасно заработает.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| есть на компе | Format c:/ | Манга, анимэ | 49 | 16.10.2009 00:14 |
| оптический выход на компе | DisaDen | Разное | 0 | 08.10.2009 21:23 |
| В чужом ряду | Ty'S | В поисках Фильма | 0 | 13.08.2007 18:39 |
|
|