![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Новая! Еще в пленке.
С боку переключатель, защита от записи. + шнурок в подарок. Начальная цена: 100руб. Продам тому, кто предложит больше всех. Писать на email: hongkong@krastalk.ru
__________________
Товары из Конгконга в наличие и под заказ! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
!!!
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 281
|
она в магазине на вавилова на 2 гига стоит 250 р ( так написал что типа вырулить за неё хочешь много ) дам 100 р !
__________________
fuck |
|
|
|
|
|
#3 |
|
x
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 28
|
150 р
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
тюнинг
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 250
|
200р. сегодня заберу!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
смысл торгов?
это промо акция, с помощью которой я хочу выяснить спрос на разные категории товаров. в этой промо акции будут участвовать еще ~5-10шт флешек, а также и другие товары. (http://www.celler.ru/forum/second_ha...ect=&x=33&y=12) стартовая цена минимальная. правила просты. покупатель тот, чья наивысшая ставка не будет побита в течение 24 часов. самовывоз с ул. молокова д 1. текущая ставка 220рпредложенная тут: http://www.celler.ru/forum/second_ha...ic-155128.html
__________________
Товары из Конгконга в наличие и под заказ! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
!!!
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 281
|
это форум и нужна точная цена твоих товаров ( а не тот кто больше даст ) , это не красбирд точно !!!
__________________
fuck |
|
|
|
|
|
#7 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Производителя и характеристики отпиши, будь ласка...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
тюнинг
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 250
|
239р.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Кайеркан,Норильск
![]() |
правил форума чел не нарушил-начальная цена есть.
__________________
С утра выпил, весь день-суббота! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
тюнинг
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 250
|
[QUOTE=hongkong;653939]смысл торгов?
это промо акция, с помощью которой я хочу выяснить спрос на разные категории товаров. в этой промо акции будут участвовать еще ~5-10шт флешек, а также и другие товары. (http://www.celler.ru/forum/second_ha...ect=&x=33&y=12) стартовая цена минимальная. правила просты. покупатель тот, чья наивысшая ставка не будет побита в течение 24 часов. самовывоз с ул. молокова д 1. текущая ставка 220рпредложенная тут: ну так что флешку я забираю. мою цену не перебили сутки прошли
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ivolga Drive 12c | Vano | Продам | 2 | 03.05.2008 00:34 |
| Гонка Drive | Veyron | В поисках Фильма | 18 | 05.08.2007 21:43 |
| Drive(Гонка) | Ty'S | Кинематограф и Телевидение | 3 | 09.05.2007 17:04 |
| тестируем USB Flash drive:) | Железяка | Железо | 23 | 23.04.2007 17:54 |
|
|