![]() |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
Вообщем есть фотик
![]() ни разу не использовался. 2 года провалялся в шкафу.месяц назад истекла гарантия. Фотоаппарат дарили еще в школе на выпускной. но так как у меня уже в то время был цифровик этот был ни к чему. сматрел в магазинах сейчас такие стоят от 700 до 1000. отдам за 500. ну могу даже поторгаваться ![]() комплект сам фотик+кожанный чехол+коробка+бумажки гарантия там инструкция+батарейки может у кого что на обмен есть могу выслушать предложения ![]() актуально либо до четверга либо до пятницы. потом уезжаю из города. незнаю потом когда приеду. может тока осенью Последний раз редактировалось Serega; 29.07.2008 в 20:33. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
все еще актуально!!
возможен обмен на что нибудь.. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
что никуму ненужен фотоаппарат за 400 рублей чтоле?
он совершенно новый
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
актуально
подарок бабушке в деревню
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Покупая фотоаппарат... | ApT | фотоБолтовня | 320 | 10.03.2012 18:37 |
| Фотоаппарат:))) | Olechka | Разное | 3 | 21.06.2010 10:52 |
| фотоаппарат | Варфоломей | Электронная бытовая и автомобильная техника | 9 | 07.02.2010 09:55 |
| Фоторамка Rekam отличный подарок к 8 марта =) | Against | Продам | 3 | 09.03.2009 10:34 |
| Фотоаппарат | Тамтам | Продам | 0 | 03.09.2007 23:51 |
|
|