forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 20:30   #1
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию Фотоаппарат Rekam

Вообщем есть фотик

ни разу не использовался. 2 года провалялся в шкафу.месяц назад истекла гарантия. Фотоаппарат дарили еще в школе на выпускной.

но так как у меня уже в то время был цифровик этот был ни к чему.

сматрел в магазинах сейчас такие стоят от 700 до 1000.

отдам за 500. ну могу даже поторгаваться

комплект сам фотик+кожанный чехол+коробка+бумажки гарантия там инструкция+батарейки

может у кого что на обмен есть могу выслушать предложения

актуально либо до четверга либо до пятницы. потом уезжаю из города. незнаю потом когда приеду. может тока осенью
Изображения
Тип файла: jpg Фото038.jpg (76.8 Кб, 165 просмотров)
Тип файла: jpg Фото030.jpg (87.4 Кб, 100 просмотров)

Последний раз редактировалось Serega; 29.07.2008 в 20:33.
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:25   #2
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

все еще актуально!!

возможен обмен на что нибудь..
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:33   #3
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

что никуму ненужен фотоаппарат за 400 рублей чтоле?

он совершенно новый
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:58   #4
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

актуально подарок бабушке в деревню
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупая фотоаппарат... ApT фотоБолтовня 320 10.03.2012 18:37
Фотоаппарат:))) Olechka Разное 3 21.06.2010 10:52
фотоаппарат Варфоломей Электронная бытовая и автомобильная техника 9 07.02.2010 09:55
Фоторамка Rekam отличный подарок к 8 марта =) Against Продам 3 09.03.2009 10:34
Фотоаппарат Тамтам Продам 0 03.09.2007 23:51


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири