forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Юмор

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2005, 21:32   #1
Sakura
Hane ga nai.. naze
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщений: 98
Post Смешные истории

С вами случались какие нибудь смешные истории или случаи? если да то поделитесь со мной расскажите эти истории...
Sakura вне форума  
Старый 10.04.2005, 09:45   #2
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я както недавно разговаривал с другом о играх, так вот мы разговаривали гдето полчаса совсем о разных вещах, хотя думали что говорим об одном и томже я думал что о футболе говорим,а он думал,что о баскетболе
 
Старый 10.04.2005, 17:47   #3
Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Я както недавно разговаривал с другом о играх, так вот мы разговаривали гдето полчаса совсем о разных вещах, хотя думали что говорим об одном и томже я думал что о футболе говорим,а он думал,что о баскетболе
Прочитала этот пост и сразу вспомнила на подобии случай. ...
Мне позвонили по тел...спросили меня, и представилась именем моей лучшей подруги Юлией (хотя голос отличался ). Я и спросила, что с голосом, она сказала что горло заболело. Ну тогда потом начали болтать как всегда обо всем........, после продолжительного часового разговора в итоге мы поняли что незнакомы совсем, она ошиблась тел, и спрашивала совсем не Нину, а Инну.
 
Старый 10.04.2005, 18:09   #4
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Очень много происходило весёлых случаев в моей не очень продолжительной жизни. В основном они связаны с моей двоюродной младшей сестрой (ей 12 лет в этом году исполняется).
Помню, едим мы как то в деревню Павловщина лет 6-7 назад. Дедушка за рулём, бабушка на переднем сидении, мы с сестрой на заднем. (Приметим, что дедушка всю жизнь работает водителем, а бабушка поваром)
Сидит он жалуется: "Я за сегодняшний день ещё ни крошки в рот не взял, мотался по работе, а уже 5-й час! Устал как собака, кушать хочу."
На что бабушка ему в ответ: "Ну так устраивайся ко мне на работу, поваром. Будешь всегда сытый и бодрый."
А сестра с заднего сидения кричит, возмущается: "А кто в деревню рулить будет???"
Даша вне форума  
Старый 10.04.2005, 18:21   #5
Loony
• c35 • community •
 
Аватар для Loony
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Loony с помощью ICQ
По умолчанию

Званю тут значит пацану отматерил его, и это оказался его отец, а пацан гад расказал что это Я
Так что стараюсь непоподаться его отцу на глаза
__________________
Loony вне форума  
Старый 10.04.2005, 18:22   #6
Лина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда моему брату было где то 5 лет, а мне годика 3. Его и меня крестили в церкви. (рассказывала мне об этом мама) В общем поп берет моего брата на руки, чтобы его потом окунуть в купель головой (так принято при крещении в святую воду окунать маленьких детишек) а мой брат видит у него на шее висит большой увесистый драгоценный крест. Берет его в ручку и с таким недоверием разглядывая спрашивает попа: -" Золотой или подделка? " Поп в шутку ответил, что мальчик будет ювелиром.
 
Старый 11.04.2005, 14:04   #7
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Частенько с сестрой в деревне, на каникулах, спим в летней кухонке. Там тепло, уютно, мы так с ней обустроились хорошо.
В один вечер (года 4 назад) было очень жарко, и мы не закрыли входную дверь, мол, душно, что бы избушка проветреная была.
Улеглись спать где-то в 4-м часу утра. Я только начинаю засыпать, а Танюшка (сестра) с испуганым голосом мне шепчет:
- Даша... Дашенька...
- Что? (отвечаю я раздражёным и уставшим голосом)
- Даша... Даш... включи свет пожалуйста.
- Ну блин, спи давай, уже за 3 время перевалило, завтра рано бабушка поднимет. Зачем тебе свет?
- Даша. Ну включи свет пожалуйста. Я очень прошу...
- Ну встань да включи сама.
- Ну Дашенка... я боюсь... ты только прислушайся...
Тут мы притихли, лежим, прислушались. И слышно, что от печки раздаётся какое-то чавканье. Сестра перепугалась. Говорит:
- Дашенька, включи свет. Я очень боюсь!
- Тссс... погоди... а что это?
- Там кто-то что-то ест... а...
- Тань.. не пугайся.. ну поест и перестанет. Не бойся ты так. Наестся и уйдёт. Спи уже.
- Да в том то и дело, что не могу. Я в туалет хочу...
Туалет естественно на улице, деревня как-никак. В общем, сестра со своими страхами меня тоже напугала. Сошлись мы на том, что вместе встаём с кроватей и вместе включаем свет, что бы страшно не было.
Поднимаемся мы значит с коек, включаем вместе свет и тут вырисовывается такая картина: возле печки, стоит маленький щеночек-овчарка (бабушкин пёс) и спокойненько так доедает сметанку из миски кота, которого мы вечером кормили. Мордаха вся белая; стоит и смотрит на нас с невинным взглядом, типо мол: "А что я? а я ничего?"
В конечном итоге, с крикаи "Эх ты маленький шкодный пёс, перепугал нас досмерти со своей сметаной!!!" мы выгнали щенка из летней кухни и закрыли дверь крепко-накрепко, а то мало-ли...
З.Ы. Трусихи блин...

Последний раз редактировалось Даша; 11.04.2005 в 14:06.
Даша вне форума  
Старый 11.04.2005, 19:53   #8
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

вчера сидим с двоюродным братом, пьем чай в зале. мне звонит один ОЧЕНЬ хороший парень (ну вы поняли о чем я). я вся свечусь как денежка новая и мой, епрст, братец тут "случайно" ключает какой-то мультик по телеку да очень громко. в трубке тишина и потом вопрос:"...Танюш, а что ты там такое смотришь?..."...блин! из-за моего развеселого братца этот парень подумал, что я мультики смотрю! блин!
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума  
Старый 11.04.2005, 20:13   #9
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
Talking

Цитата:
Сообщение от CCCP
..блин! из-за моего развеселого братца этот парень подумал, что я мультики смотрю! блин!

Зато гетры на месте...
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума  
Старый 11.04.2005, 20:30   #10
Inquizitor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2СССР....эй...я хотел эту забавную ситуацию обрисовать тут!
2Гелла...смотрю про гетры уже весь форум знает кстати, это она мои скоммуниздила, а я их всего лишь забрал себе. она ... плохая
история:стоял тут у вас в Кр-ке в павилке, тетя передо мною покупает пиво, чет не заметил, что ей продавец ответила, но покупающая пиво в миг покраснела-побелела-посинела и закричала:"Что ты мне тут хамишь??? ты для меня никто!!! пустое место!!! кто ты ваще такая!!!! я с высшим образованием, а ты ко мне так обращаешься!!!!" и еще много чего оскорбительного и противного. вот вам и тетя с высшим образованием...покупала в ларе "Жигулевского" 2 литра и чуть не матом обложила продавца...а мы смеялись над ней
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные украинские слова Луна Юмор 97 06.03.2015 17:24
Смешные загадки. Мерцана Юмор 410 18.08.2007 01:02
Смешные речевки javeL Юмор 3 16.07.2007 01:56


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири