![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
нужны только сами наушники с разьемом 3.5. с запасными резинками тока
![]() можно валкмановские ну без переходника вообщем. дам 150-200 рублей. зависит от состояния. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| продам наушники-затычки Creative EP-630 | sh0or | Продам | 3 | 23.03.2010 10:19 |
| Наушники капельки 400р. | Машка | Продам | 7 | 24.02.2010 22:54 |
| Куплю наушники 2.5 | YAYAYA | Куплю | 1 | 23.12.2009 19:06 |
| продам наушники-затычки Creative EP-630 | sh0or | Продам | 3 | 20.11.2008 15:41 |
| Наушники (капельки) | PiXEL | Куплю | 0 | 14.04.2008 20:17 |
|
|