forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 16:31   #1
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию Бутырка снова в Красноярске!

Наконец! Снова к нам приезжает Бутырка!!!
Итак, когда и где? А вот хз когда. Их офф сайт говорит, что 20 ноября http://www.butyrka.ru/news.htm. http://www.chokavo.ru/user/events/3908 говорит, что пн, 24 ноября 19:00, Красноярский государственный цирк, пр.Красноярский рабочий, 143а Кому же верить? Такое нельзя пропускать...
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:38   #2
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Ура!
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:40   #3
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Еще бы Новиков и Петлюра приехали бы!!!!
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 16:40   #4
Twilight
кто-то
 
Аватар для Twilight
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 132
По умолчанию

посети в оба дня цирк
Twilight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 07:01   #5
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

По чем билеты ?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:52   #6
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от root Посмотреть сообщение
Наконец! Снова к нам приезжает Бутырка!!!...
О госпади, как же я долго этого ждал, наконец мои молитвы услышаны!!!
Цитата:
Сообщение от root Посмотреть сообщение
...Красноярский государственный цирк ...
судя по всему это единственное место, куда их пускают Наверное там им самое место
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 13:59   #7
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Дак чё с бутыркой я так не догнал в какой день будет концерт
__________________

Последний раз редактировалось СRazy; 11.11.2008 в 14:03.
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:43   #8
BeSSeR
Студент
 
Аватар для BeSSeR
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 57
Отправить сообщение для BeSSeR с помощью ICQ Отправить сообщение для BeSSeR с помощью Skype™
По умолчанию

Понедельник, 24 ноября 19:00, Красноярский государственный цирк, пр.Красноярский рабочий, 143а

Телефон для справок: 227-49-30
__________________
http://forum.rastrnet.ru/signaturepics/sigpic6440_5.gif
BeSSeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:30   #9
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Говорят билеты в ТЦ "Квант" продаются. Незнаете где имеено в кванте?
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 10:37   #10
root
Споем жиган!
 
Аватар для root
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 868
Отправить сообщение для root с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight Посмотреть сообщение
уже нигде билетов нет в продаже. т.к. я выкупила весь зал Цирка и буду с тока что откинувшимся мужем персонально Бутырочку слушать. извините, ребята!
Это плохо Да вообще эти билеты наверно в первый день продажи выкупили Бутырка!!!
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...)
root вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бутырка в красноярске?! BeAveR Музыка 2 05.12.2007 04:07
Бутырка 2007 SmOkiNg В поисках музыки 4 23.05.2007 15:20
Снова БГ deska Музыка 10 21.01.2007 21:07
и снова про БАН Loki HL: Counter-Strike 7 19.09.2006 23:24
Снова скучна FragmaticK Общий раздел 40 17.01.2006 02:16


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири