![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Споем жиган!
|
Наконец! Снова к нам приезжает Бутырка!!!
![]() Итак, когда и где? А вот хз когда. Их офф сайт говорит, что 20 ноября http://www.butyrka.ru/news.htm. http://www.chokavo.ru/user/events/3908 говорит, что пн, 24 ноября 19:00, Красноярский государственный цирк, пр.Красноярский рабочий, 143а Кому же верить? Такое нельзя пропускать...
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Are you automatic
![]() |
Ура!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Споем жиган!
|
Еще бы Новиков и Петлюра приехали бы!!!!
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
кто-то
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 132
|
посети в оба дня цирк
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
По чем билеты ?
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
О госпади, как же я долго этого ждал, наконец мои молитвы услышаны!!!
судя по всему это единственное место, куда их пускают Наверное там им самое место
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Джедай
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
|
Дак чё с бутыркой
я так не догнал в какой день будет концерт
__________________
Последний раз редактировалось СRazy; 11.11.2008 в 14:03. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Студент
|
Понедельник, 24 ноября 19:00, Красноярский государственный цирк, пр.Красноярский рабочий, 143а
Телефон для справок: 227-49-30 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Джедай
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
|
Говорят билеты в ТЦ "Квант" продаются. Незнаете где имеено в кванте?
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Споем жиган!
|
Цитата:
Да вообще эти билеты наверно в первый день продажи выкупили Бутырка!!!
__________________
Надо развивать военную промышленность, чтобы воевать не против себя (людей), а против опасности для жизни людей из космоса (инопланетяне, метеориты...) |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Бутырка в красноярске?! | BeAveR | Музыка | 2 | 05.12.2007 04:07 |
| Бутырка 2007 | SmOkiNg | В поисках музыки | 4 | 23.05.2007 15:20 |
| Снова БГ | deska | Музыка | 10 | 21.01.2007 21:07 |
| и снова про БАН | Loki | HL: Counter-Strike | 7 | 19.09.2006 23:24 |
| Снова скучна | FragmaticK | Общий раздел | 40 | 17.01.2006 02:16 |
|
|