![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
60 Ah C гарантией больше полу года.
1800. не знаю куда он походит. Стоял на девятосе вообщем.
Последний раз редактировалось VAD; 23.11.2008 в 17:20. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 47
|
Как зовут аккумулятор?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Потребитель порно!
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
|
Обмен на 75 интересен ?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
новый 1.5 стоит
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
Странно я за 2100 покупал ) нет обмен не интересен. Так как машины просто нет.
Ну так и быть за 1650 отдам. Мне не к спеху. Так что ниже не будет. UniForce Drive 480A(EN) 90 min 12v от +60 до -50 60Ah Последний раз редактировалось Re3a4ok; 23.11.2008 в 15:08. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Потребитель порно!
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 643
|
Цитата:
![]() Если чё-в личку. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
Ну подождем знач )
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 58
|
продал аккумулятор?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
нет еще.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 58
|
какая последняя цена?
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аккумулятор или .... | МАКСИМ | Авто-Мото | 4 | 28.09.2010 12:12 |
| Продам японский аккумулятор | MebiuS | Продам | 0 | 03.11.2009 12:41 |
| Аккумулятор продам | Yandex Bot | Продам | 0 | 18.12.2008 12:59 |
| Продам гарнитуру и аккумулятор от SE_w810i | stenter | Продам | 3 | 03.12.2007 22:39 |
| Продам аккумулятор | Alexx | Продам | 0 | 22.11.2007 20:39 |
|
|