![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Extrime
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 204
|
Общие характеристики
Тип бензопила Конструкция ручная Мощность 1900 Вт / 2.6 л. с. Шаг цепи 0.325 дюйма Производительность Объем двигателя 40.2 куб. см Обработка Максимальная длина шины 38 см Дополнительная информация Емкость топливного бака 0.41 л Емкость масляного бака 0.2 л Функции и возможности антивибрация, тормоз цепи Уровень шума 99 дБ Вес 4.6 кг (без цепи и шины Пила обсолутно новая!!!! в упоковке ешё!!! Хочу за неё 5500!!! новая стоит в магазине 7200! без торга!
__________________
Живи и радуйся тем, что нажил! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 71
|
4000 и по рукам?!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Extrime
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 204
|
Снижается до 5000р люди берите не найдёте по такой цене новую!
__________________
Живи и радуйся тем, что нажил! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 71
|
FLINT_ почему-то к тебе запрещены личные сообщения...
Позвони сам. Последний раз редактировалось suyda; 11.12.2008 в 23:29. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Extrime
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 204
|
Продано!!!
__________________
Живи и радуйся тем, что нажил! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам бензопилу husqvarna 137-15 | FLINT_ | Продам | 3 | 24.09.2009 20:59 |
| Продам Болгарку Новая! ! ! | FLINT_ | Продам | 1 | 29.03.2009 19:42 |
| Продам пилу новую!!! Husqvarna 142 | FLINT_ | Продам | 2 | 30.11.2008 19:56 |
|
|