forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 13:38   #1
FLINT_
Extrime
 
Аватар для FLINT_
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 204
По умолчанию Продам пила Новая!!! Husqvarna 142

Общие характеристики
Тип бензопила

Конструкция ручная

Мощность 1900 Вт / 2.6 л. с.

Шаг цепи 0.325 дюйма

Производительность
Объем двигателя 40.2 куб. см

Обработка
Максимальная длина шины 38 см

Дополнительная информация
Емкость топливного бака 0.41 л

Емкость масляного бака 0.2 л

Функции и возможности антивибрация, тормоз цепи

Уровень шума 99 дБ

Вес 4.6 кг (без цепи и шины
Пила обсолутно новая!!!! в упоковке ешё!!!
Хочу за неё 5500!!! новая стоит в магазине 7200! без торга!
__________________
Живи и радуйся тем, что нажил!
FLINT_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 19:10   #2
suyda
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

4000 и по рукам?!
suyda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 11:48   #3
FLINT_
Extrime
 
Аватар для FLINT_
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 204
По умолчанию

Снижается до 5000р люди берите не найдёте по такой цене новую!
__________________
Живи и радуйся тем, что нажил!
FLINT_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 18:36   #4
suyda
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

FLINT_ почему-то к тебе запрещены личные сообщения...
Позвони сам.

Последний раз редактировалось suyda; 11.12.2008 в 23:29.
suyda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:50   #5
FLINT_
Extrime
 
Аватар для FLINT_
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 204
По умолчанию

Продано!!!
__________________
Живи и радуйся тем, что нажил!
FLINT_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам бензопилу husqvarna 137-15 FLINT_ Продам 3 24.09.2009 20:59
Продам Болгарку Новая! ! ! FLINT_ Продам 1 29.03.2009 19:42
Продам пилу новую!!! Husqvarna 142 FLINT_ Продам 2 30.11.2008 19:56


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири