![]() |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
Был уже у америкосов такой фильм, что баба с мужиком переписывались и при
том жили в разное время. Но потом также встретились, кагда она его спасла кароче. Дом у озера назывался В общем гавнофильм очередной. Но что меня больше всего убило, это их сказочная жизнь, знаете все так у них хорошо там, все так счастливы. А че бы им не быть счастливыми? Они живут за наш с вами счет. Средняя зарплата в москве - 60-80 тысяч рублей при таких же как у нас ценах. Хотя нет, цены на очень большой перечень товаров у них значительно ниже. А че тут не быть счастливым и не радоваться? Конечно тут жизнь сказкой покажется, да и можно запрещать праворукие авто, ведь с такой зарплатой и мерин можно прикупить или бмв, а там руль левый. В общем обсуждаем фильм.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Последний раз редактировалось Варфоломей; 17.12.2008 в 23:13. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
От фильма только положительные эмоции, правда почитав коменты на кинопоиске захотелось посмотреть то, с чего сплагиатили его
![]() Имхо, хорошая новогодняя сказка. Но кто привык видеть мир через очки, измазанные в говне, полюбому и тут его найдут ![]() http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406141/ |
|
|
|
|
|
#3 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
вяло. ненатурально блин )
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Этот фильм не видел, а вот дом у озера краем уха слвшал. Вот думаю, если переложить его сюжет на суровые будни крестьянина, во время сбора урожая или простого работягу на машиностроительном заводе, он бы столько денег не собрал. В общем, снимают и показывают то что народ хочет, вот и всё. Ты же сходил и заплатил за просмотр, так и не жалуйся. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
на веселе
![]() Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
|
фильм гавно. тупые диалоги. половина фильма была снята в павилионе со стремными декорациями. бюджет у фильма 100рублей.
__________________
Последний раз редактировалось zsR; 19.12.2008 в 04:15. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Banned
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
|
Шикарная реклама МТС.
А фильм усталый, до конца и не до смотрел. Взбесила бутафория... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Серёга
|
Отличный фильм. Посмотрели с женой с удовольствием
Сразу настроение новогоднее появилось На вукс и цвет...
__________________
Дорогу осилит идущий.. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
Посмотрите на фото засера, а потом читайте его посты. Фото на редкость удачно передает его жизненную позицию. Которая касается всего, в том числе и этого фильма
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
если это "наш ответ дому у озера", то наверняка это тупое говно
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Тариф новогодний | John | В поисках Фильма | 3 | 17.12.2008 22:45 |
| Новогодний костюм | afanasiev | Продам | 0 | 22.11.2007 20:46 |
|
|