forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 23:26   #1
ДенисК
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
Thumbs up продам игру GTA 4

ПРОДАМ ИГРУ ЛИЦЕНЗИОНАЯ ПОКУПАЛ ЗА 450 ОТДАМ ЗА 300 Р.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:28   #2
kam
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 179
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от ДенисК Посмотреть сообщение
ПРОДАМ ИГРУ ЛИЦЕНЗИОНАЯ ПОКУПАЛ ЗА 450 ОТДАМ ЗА 300 Р.
"1С"?
kam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:33   #3
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

серийник регистрировал уже на сайте?
Serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:47   #4
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Я куплю пиши в личку.
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:32   #5
ВоВаНЧeG
Новичок
 
Аватар для ВоВаНЧeG
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

извени за глупый вопрос ГДЕ ПОКУПАЛ ???????
ВоВаНЧeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 11:35   #6
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

в июне например
__________________
не друг ты мне!
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:56   #7
ДенисК
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
По умолчанию ИГРА

покупал в старкоме на спутнике примерно неделю назад продаю потомучто продал свою видео карту жизнь вынудела
мой тел 89232758964 денис

Последний раз редактировалось Loki; 09.01.2009 в 15:27.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 13:57   #8
ДенисК
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
По умолчанию ИГРА

ДА ОТ 1С
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 12:39   #9
ДенисК
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
По умолчанию игра

цена падает до 290 руб.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 11:07   #10
ДенисК
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 177
По умолчанию игра

цена падает до 250 р
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам игру ALONE IN THE DARK ЛИЦЕНЗИЯ ДенисК Продам 8 06.07.2008 17:28
Ищу игру... PaSSer Поиски Игр 1 06.12.2007 15:43


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири