![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
предпочтение НОКИА
батарея норм, зарядка. и состояние хотя бы на 4. доки и все остальное неважно. тел в деревню надо
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 385
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Кайеркан,Норильск
![]() |
там 1100 без АКБ есть за 250р.
бери, батарейку знаешь где купить .
__________________
С утра выпил, весь день-суббота! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| куплю колонки для компа желательно микролаб или диалог... примерно рублей 5000. | Дениска | Куплю | 3 | 05.03.2010 01:29 |
| КУПЛЮ PSP 4000 рублей!СРОЧНО! | kpeatub | Куплю | 1 | 11.05.2009 19:42 |
| Куплю телефон до 300 рублей | DVD | Куплю | 2 | 13.10.2008 19:34 |
| Куплю звуковую карту с геймпортом! до 500 рублей | RbK | Куплю | 2 | 21.06.2008 21:17 |
|
|