![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Народ, помогите выбрать: Siemens CX65 vs SE T630.
SE вроде красивый, но говорят у Семена камера лучше да и памяти больше? |
|
|
|
#2 |
|
The business brother
|
Я бы SE взял,и вообще почему не К500?Понимаю что Bluetooth нет, но по качеству изображения дисплэй лучше, и камера вга и вообще функций по более.
А siemens вообще кака :-)
__________________
Последний раз редактировалось all_blacks; 21.04.2005 в 21:10. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
XP - шник
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
|
да, обе трубы так себе!!! но из них лучше сонерик!!!! и правда, почему не к500, труба суппер!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™ |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
сименс - это не телефоны, это бяка. я бы выбрал классику среди производителей - в данном случае сони-эрик
|
|
|
|
#5 | |
|
Все возможно!
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
|
Цитата:
А ериксон 630 уже устарел, возьми че нибудь поновее, ну там к500i или k700i
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с) ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
т630 - отстой, неудобен, ненастриваем. памяти очень мало. на 50смсок входящих-исходящих. тоесть 20-30 принял-ответил и стирай их все. плохая синхронизация с компом. только с аутлуком контактами может обмениваться. только изза блютуса брал его. устаревшее дерьмо для малчиков-школьников.
|
|
|
|
#7 |
|
матерый
|
В Т630 на звонок Amr мелодию можно ставить? или только миди?
__________________
♀ DA BASS ♂ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
The business brother
|
Только midi
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Лучше конечно Se k500,k700, Siem проигрывает им во всем
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Если надобно блютух, то бери слонерика. Сам пользую Т610 и всем доволен. Меня например уже не интересуют мелодии с голосом и другие прелести полифонии. А вообще подержи в руках сименс в корпусе из говенного пластика и сравни его с качеством исполнения сониэрика, если разницы не почувствуешь, то бери не задумываясь сименс.
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите выбрать | Azrael | Муки выбора | 13 | 19.11.2011 14:22 |
| Помогите выбрать | Azrael | Муки выбора | 1 | 22.12.2010 23:53 |
| помогите выбрать собаку | Natalya | Флора и фауна | 27 | 04.08.2005 21:14 |
| Помогите найти проги для SonyEricsson T630 | Sanches | Мобильный мир | 3 | 01.06.2005 23:17 |
| помогите выбрать телефон | Макс | Мобильный мир | 29 | 27.05.2005 19:09 |
|
|