![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 31
|
состояние хорошее,нет только коробки и то можно её найти)
в комплекте зарядное для батареи,кабель,флешка 1гиг цена 4р торт телефон 8 908 201 90 59 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 101
|
Такой на яндексе даже 4200 стоит новый! А ТОРТ-это круто! )))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 31
|
вообще то ты не найдешь его за 4 или за 4200,сегодня был в эльдорадо стоит 7р .А средняя 6 440 вот это написано в яндексе
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Sony готовит к выпуску камеру CyberShot с поддержкой 3G | RSS | Железо - Новости | 0 | 11.03.2011 14:21 |
| Sony CyberShot DSC-W5 | Tekc | Продам | 2 | 14.06.2008 19:24 |
| продам SONY DSC T-10 | kok | Продам | 2 | 24.03.2008 01:13 |
|
|