forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 17:36   #1
BOBBY
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 15
По умолчанию Большой mpeg4 плеер 4gb! Такого нигде нет!

Продам плеер 4gb, корпус пластиковый, диагональ экрана 8,7см.
Читает электронные книги, видио любое, музыка тоже любой формат, Jpeg, есть игры, слот для флешки. Скорость чтения 3.8mb.
Цена 1700р.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG2846.JPG (35.2 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2851.JPG (48.8 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2849.JPG (40.8 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG2847.JPG (36.5 Кб, 67 просмотров)
BOBBY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:39   #2
vodka
Новичок
 
Аватар для vodka
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
По умолчанию

Китайский noname?
vodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 11:18   #3
BOBBY
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Да, но это не подделка, а чисто китайская модель! Я сам тэстил, всё работает отлично!
BOBBY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:05   #4
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

уж очень на тач похож
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:17   #5
vodka
Новичок
 
Аватар для vodka
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
По умолчанию

На тач совсем не похож
Сколько хватает батареи для музыки, для видео? И какой максимальный объем поддерживаемых флешек?
Потести
vodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:57   #6
BOBBY
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodka Посмотреть сообщение
На тач совсем не похож
Сколько хватает батареи для музыки, для видео? И какой максимальный объем поддерживаемых флешек?
Потести
Ну я зкачивал 4 фильма по 1.5 часа, посмотрел и половина зарядки осталась.
А по флешке, я на два гига вставил- нормально всё прочитало!
Если интересует могу дать на пару дней попробывать.
BOBBY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 17:31   #7
vodka
Новичок
 
Аватар для vodka
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
По умолчанию

А там не написано сколько у него аккумулятор в mAh?
vodka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такого вы еще не дарили :)))) matesse Работа, услуги 9 04.09.2009 18:26
Как перегнать Dvd в Mpeg4... DREDD Прикладное программное обеспечение 44 15.08.2007 11:30
Перегонка из avi/mpeg4 в DVD CaypoH Поиск 10 02.03.2007 22:37
Как перегнать Mpeg4 в DVD? qpAHDOpUH Прикладное программное обеспечение 0 25.05.2005 19:39


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири