![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 15
|
Продам плеер 4gb, корпус пластиковый, диагональ экрана 8,7см.
Читает электронные книги, видио любое, музыка тоже любой формат, Jpeg, есть игры, слот для флешки. Скорость чтения 3.8mb. Цена 1700р. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
|
Китайский noname?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 15
|
Да, но это не подделка, а чисто китайская модель! Я сам тэстил, всё работает отлично!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
уж очень на тач похож
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
|
На тач совсем не похож
![]() Сколько хватает батареи для музыки, для видео? И какой максимальный объем поддерживаемых флешек? Потести
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 15
|
Цитата:
А по флешке, я на два гига вставил- нормально всё прочитало! Если интересует могу дать на пару дней попробывать. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 307
|
А там не написано сколько у него аккумулятор в mAh?
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Такого вы еще не дарили :)))) | matesse | Работа, услуги | 9 | 04.09.2009 18:26 |
| Как перегнать Dvd в Mpeg4... | DREDD | Прикладное программное обеспечение | 44 | 15.08.2007 11:30 |
| Перегонка из avi/mpeg4 в DVD | CaypoH | Поиск | 10 | 02.03.2007 22:37 |
| Как перегнать Mpeg4 в DVD? | qpAHDOpUH | Прикладное программное обеспечение | 0 | 25.05.2005 19:39 |
|
|