![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Не злой сказочник
|
Нужно 20 баксов закинуть на вебмани-кошель. Кто это дело без комиссий сделает?
Раньше e-money24.ru такое делали, но сайт их не реконструкции, контактов нет ): |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Люблю людей! =)
Регистрация: 10.01.2006
Сообщений: 700
|
Контакты его у меня есть. Но уже все он сказал пока не работает на неопределенный срок. Проблемы у него.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
рити
![]() |
на 24 ау видел, там челу 900 даёш он 1000 на вебмани скидывает, тамже видел отзывы говорят всё ок! Он типо обналичивает вебмани свои, может путаю но он точно ложит больше чем берёт.
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Карты ВебМани Евро | Конь | Разное | 3 | 25.07.2008 12:25 |
|
|