![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Профи
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
|
М2 ещё назывют. Куплю срочно. Переходник приветствуется.
__________________
© |
|
|
|
|
#2 |
|
--==@==--
|
цену какую хочешь?
__________________
Любите нас, пока мы живы |
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
|
С переходником 2 сотки дам.
__________________
© |
|
|
|
|
#4 |
|
--==@==--
|
у мня без переходника есть. если не найдешь, за 2 сотки отдам
![]() юзб-переходник под м2 и микроСД (2 в 1) на балке сотку стоит
__________________
Любите нас, пока мы живы |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Memory Stick PRO DUO | высоцкий | Куплю | 0 | 26.02.2010 19:16 |
| Memory stick pro duo | santozzz | Продам | 11 | 10.10.2007 17:37 |
| Куплю Sony Memory Stick Micro (M2) 1-4Gb | Bounce | Куплю | 2 | 09.09.2007 11:46 |
| Флешку Memory Stick Micro M2 | Bocha | Куплю | 3 | 10.08.2007 00:07 |
|
|