![]() |
|
|
#1 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Вчера ночью какой-то нехороший человек выкинул из окна кошку и кота. К счастью они упали в сугроб. Я их приютил, но не имею возможности держать у себя.
Коту 5 месяцев, а кошке месяцев 7. Ухоженые, чистенькие, сами сообразали ходить на "горшок". Кошка - белая с чёрно-дымчатыми пятнышками, а кот - чёрный, очень маленькие белые пятнышки только на грудке и кончике хвоста. Хорошо бы их до завтрашнего вечра забрать, а то родители, приехав, не будут рады питомцам. Прошу только звонить по т.2-55-28-02
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! Последний раз редактировалось Демон; 29.11.2009 в 15:48. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
два вопроса: как был определен точный возраст, и тот факт, что их выбросили из окна?
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#3 |
|
汉学家
![]() Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
|
Возраст был определён соседкой-кошатницей, но она отказалась брать.
Я не призываю к жалости, я говорю как есть. Шёл с подругой домой, услышал крик и увидел как что-то шмякнулось. Подошли, увидели их. P.S. Кто хочет поржать прошу не постить
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются... Женя овца! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Санкт-Петербург: Бездомную кошку можно взять в аренду | RSS | Новости в мире кошек | 0 | 03.03.2011 18:20 |
| Про кота | sXe | Флора и фауна | 8 | 25.10.2009 01:19 |
| отучить кота! | grandfather | Флора и фауна | 31 | 25.10.2005 13:29 |
|
|