![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
touche me, baby )
|
Привет. Кто-нибудь знает где можно отшлефовать и захромировать пластмассовую детальку?:-) А точнее, это регулятор громкости на центре. просто хром слегка пооблез и подцарапался, смотрится не очень. Подскажите.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 10
|
не знаю можно ли пластик хромировать... возможно он был покрыт какойнить краской...
для нас металлические детали хромировали, при описании тех процесса упоминалась печь... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
чето мнекажется проще будет с балончика тебе это дело захромировать, потому что вряд ли такую мелочь кто будет делать
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
touche me, baby )
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
ну испортишь, сотрешь и заново покрасить епт делов то, не машину же красить
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
touche me, baby )
|
Я лучше бы заплатил кому-нибудь:-)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 125
|
Так и делать ничего не научишься. Взял похожую деталь, покрасил. Не погравилось чего - перекрасил. Понравилось - красишь нужную деталь.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
нрг занимался хромированием, а тут просто пластмасска, покрашеная краской цвета "хром".
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
touche me, baby )
|
Ладно, попробую.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как не нужно ездить... | big_foot | Авто-Мото | 961 | 26.09.2012 17:17 |
| Как нужно приготовить ЧАЙ | Кеша | Сам себе повар | 59 | 22.12.2010 12:40 |
| нужно содействие | Matys | Разное | 0 | 14.05.2009 23:06 |
| нужно 2 куллера | alekssh | Куплю | 0 | 07.06.2008 00:46 |
| Срочно нужно!!! | Leon | Поиск | 2 | 09.04.2005 18:47 |
|
|