forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 13:59   #1
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию Захромировать нужно пластмаску

Привет. Кто-нибудь знает где можно отшлефовать и захромировать пластмассовую детальку?:-) А точнее, это регулятор громкости на центре. просто хром слегка пооблез и подцарапался, смотрится не очень. Подскажите.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:07   #2
lord
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

не знаю можно ли пластик хромировать... возможно он был покрыт какойнить краской...
для нас металлические детали хромировали, при описании тех процесса упоминалась печь...
lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:20   #3
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

чето мнекажется проще будет с балончика тебе это дело захромировать, потому что вряд ли такую мелочь кто будет делать
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:05   #4
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
чето мнекажется проще будет с балончика тебе это дело захромировать, потому что вряд ли такую мелочь кто будет делать
Блин. Очкую. Не хочу совсем испортить...
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:42   #5
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ну испортишь, сотрешь и заново покрасить епт делов то, не машину же красить
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 17:52   #6
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Я лучше бы заплатил кому-нибудь:-)
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:30   #7
Nordmann
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 125
По умолчанию

Так и делать ничего не научишься. Взял похожую деталь, покрасил. Не погравилось чего - перекрасил. Понравилось - красишь нужную деталь.
Nordmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 23:38   #8
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounce Посмотреть сообщение
Я лучше бы заплатил кому-нибудь:-)
Порыскай форум, там NRG занимался этой байдой. На сколько я помню.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:13   #9
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

нрг занимался хромированием, а тут просто пластмасска, покрашеная краской цвета "хром".
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:28   #10
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Ладно, попробую.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как не нужно ездить... big_foot Авто-Мото 961 26.09.2012 17:17
Как нужно приготовить ЧАЙ Кеша Сам себе повар 59 22.12.2010 12:40
нужно содействие Matys Разное 0 14.05.2009 23:06
нужно 2 куллера alekssh Куплю 0 07.06.2008 00:46
Срочно нужно!!! Leon Поиск 2 09.04.2005 18:47


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири