forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Куплю

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 15:53   #1
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию Гарнитура для Nokia 7500

Куплю.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:10   #2
NorD
.:.::.CLUBBING.:.::.
 
Аватар для NorD
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
По умолчанию

сколько денег дашь?
__________________
vkontakte.ru/id734217
NorD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:38   #3
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorD Посмотреть сообщение
сколько денег дашь?
ну в зависимости от типа и состояния гарнитуры.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:32   #4
NorD
.:.::.CLUBBING.:.::.
 
Аватар для NorD
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy Посмотреть сообщение
ну в зависимости от типа и состояния гарнитуры.
гарнитура от 6300 оригинальная. на одном ушке нет резиновой окантовки. а так сост отличное.
__________________
vkontakte.ru/id734217
NorD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:49   #5
killasound
read books of jungle
 
Аватар для killasound
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
Отправить сообщение для killasound с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy Посмотреть сообщение
Куплю.
150 руб.
Изображения
Тип файла: jpg no-hs14-gross.jpg (10.5 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось killasound; 07.03.2010 в 17:05.
killasound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:47   #6
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
150 руб.
она не хрупкая?
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:49   #7
killasound
read books of jungle
 
Аватар для killasound
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
Отправить сообщение для killasound с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlOy Посмотреть сообщение
она не хрупкая?
ни разу
killasound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:14   #8
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killasound Посмотреть сообщение
ни разу
ЛС смотри
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:42   #9
Vitvindl
Абырмикс
 
Аватар для Vitvindl
 
Регистрация: 28.08.2005
Сообщений: 962
Отправить сообщение для Vitvindl с помощью ICQ
По умолчанию

Есть тоже оригинальная, которая в комплекте с моим телефоном шла. Ни разу не использованная. Если нужно пиши.
__________________
Профессиональная установка автосигнализаций, монтаж автозвуковых компонентов, шумо-тепло-вибро изоляция на принципиально новом уровне, замки капота, рулевого вала, КПП. Ксенон по-госту. т. 8-923-301-0959, Андрей.
Vitvindl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:40   #10
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

ап.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарнитура от Nokia n70 TTЛ Куплю 0 18.05.2010 22:52
Гарнитура от старых nokia Феанор Продам 0 21.03.2009 14:12
гарнитура или usb к nokia 6280!!! YAYAYA Куплю 2 08.03.2009 18:26
Nokia 7500 Prism AlinkA Продам 1 07.11.2008 22:17
ACHTUNG! Продам мегановинку - имиджевый телефон Nokia 7500 Prism! oldseller Продам 7 15.09.2007 18:52


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири