![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 43
|
в комплекте зарядка,состояние на 4 ,интересен только обмен .цена пусть будет 2600 . описание телефона ;Аппарат создан для работы в сетях стандартов GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 и поддерживает такие технологию передачи данных как GPRS. Моноблок оснащен цветным сенсорным дисплеем с разрешением 240 x 320 пикселей, отображающим 262 тыс. цветов. Телефон оборудован 3.2-мегапиксельной камерой и позволяет получать снимки с максимальным разрешением 2048 x 1536.
В телефоне 87 Мб встроенной памяти, поддерживаются карты памяти стандарта microSD (Trans Flash). Аппарат оснащен Li-Ion аккумулятором емкостью 750 мАч, который позволяет вести непрерывный разговор длительностью до 2:30 часа. Среди прочих особенностей телефона можно отметить поддержку Bluetooth (c профилем A2DP), MP3-плеер, FM-радио и возможность установки JAVA-приложений. Bluetooth версия 1.2, поддержка A2DP USB Есть Вес: 80 гр. Последний раз редактировалось iwanow; 30.03.2010 в 20:44. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Myxo
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 468
|
ещё непродан?
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Продам или поменяю. | ILyaN | Продам | 0 | 19.07.2012 15:39 |
| продам поменяю соню w 610 i | iwanow | Продам | 0 | 08.10.2010 14:41 |
| Продам или поменяю фаршированный КПК | Fox | Продам | 1 | 25.09.2009 21:01 |
| Продам или поменяю тел | Баста | Продам | 12 | 16.02.2009 08:40 |
|
|