![]() |
|
|
#1 |
|
сами вы новички
|
для коллекционеров
была выпущена в честь 50ти летия советской власти,диаметр 2,5 см старая монета! цену не знаю так что она договорная 1рубль
__________________
шире круг братуха! давай делай шире круг Последний раз редактировалось Hoггaнo; 15.06.2010 в 01:54. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| пометка о старом паспорте | Kritik | Юридический | 8 | 20.11.2007 12:18 |
|
|