![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Cisco
![]() |
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
возьми кранс 214б вроде, дешего\сердито работает нормально, пищит ложно только на 25 часов и у торговых центром
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Cisco
![]() |
спс
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
...
![]() |
у меня вистлер 268ру - http://www.antiradar.ru/Whistler_268RU__315.html. седня на сев.шоссе отреагировал на треногу, успела сбросить со 120 до 80 км/ч. там же засек издалека патрульку. в городе ложных срабатываний не зафиксировано. нормальный аппарат за свои деньги. подскажу, где дешевле всего купить, если надо.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Cisco
![]() |
О прикольный подсказывай где дешевле, как раз на неделе собрался ехать выбирать
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
...
![]() |
в личку.а то скажут - реклама.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Cisco
![]() |
Да кстати кто-то уже скидывал в эту тему это место удалили
пс: у тебя личка переполнена даже не ответить
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Я себе такой взял: http://www.ebay.com/itm/280826666927...ht_1793wt_1037
3 тыра с небольшим хвостом. Последний раз редактировалось TTЛ; 13.05.2012 в 22:17. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
...
![]() |
продолжаю тестировать. на даче в сторону элиты стояла патрулька - запищал. потом возле поста емельяновского тоже сработал. очень-очень довольная я приобретением.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) Последний раз редактировалось save_me; 13.05.2012 в 23:14. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Cisco
![]() |
это че за плюха кубик стоит?
__________________
![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Системник до 3000р | Stooges | Куплю | 5 | 21.12.2008 01:09 |
| Продам Samsung d 730 хочу 3000р | TAPAKAH | Продам | 1 | 27.03.2008 13:44 |
| нужен сотовый до 3000р. | save_me | Куплю | 2 | 27.02.2008 14:38 |
| Куплю телефоны до 3000р!!! | MAXxX | Куплю | 23 | 02.12.2007 11:50 |
| Куплю телефон до 3000р | Explay | Куплю | 6 | 29.11.2007 18:22 |
|
|