forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 17:38   #1
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию Антирадар за 3000р

Стоит вообще брать? Если стоит, то что лучше взять?
Например:
http://shop.24auto.ru/good12982/
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:29   #2
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

возьми кранс 214б вроде, дешего\сердито работает нормально, пищит ложно только на 25 часов и у торговых центром
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 00:01   #3
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

спс
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 16:21   #4
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

у меня вистлер 268ру - http://www.antiradar.ru/Whistler_268RU__315.html. седня на сев.шоссе отреагировал на треногу, успела сбросить со 120 до 80 км/ч. там же засек издалека патрульку. в городе ложных срабатываний не зафиксировано. нормальный аппарат за свои деньги. подскажу, где дешевле всего купить, если надо.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:03   #5
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

О прикольный подсказывай где дешевле, как раз на неделе собрался ехать выбирать
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:38   #6
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

в личку.а то скажут - реклама.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 20:21   #7
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Да кстати кто-то уже скидывал в эту тему это место удалили
пс: у тебя личка переполнена даже не ответить
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:14   #8
TTЛ
Новичок
 
Аватар для TTЛ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 597
Отправить сообщение для TTЛ с помощью ICQ
По умолчанию

Я себе такой взял: http://www.ebay.com/itm/280826666927...ht_1793wt_1037

3 тыра с небольшим хвостом.

Последний раз редактировалось TTЛ; 13.05.2012 в 22:17.
TTЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:02   #9
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

продолжаю тестировать. на даче в сторону элиты стояла патрулька - запищал. потом возле поста емельяновского тоже сработал. очень-очень довольная я приобретением.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0150.jpg (52.4 Кб, 29 просмотров)
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)

Последний раз редактировалось save_me; 13.05.2012 в 23:14.
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 23:28   #10
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

это че за плюха кубик стоит?
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Системник до 3000р Stooges Куплю 5 21.12.2008 01:09
Продам Samsung d 730 хочу 3000р TAPAKAH Продам 1 27.03.2008 13:44
нужен сотовый до 3000р. save_me Куплю 2 27.02.2008 14:38
Куплю телефоны до 3000р!!! MAXxX Куплю 23 02.12.2007 11:50
Куплю телефон до 3000р Explay Куплю 6 29.11.2007 18:22


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири