forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2005, 13:22   #1
BRUNETOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face курсы АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Мне надо знать англ. в совершенстве, я хочу начать обучение с сентября. Если кто занимался на форуме, то посоветуйте куда нужно записаться. Я просто незнаю сейчас столько много этих курсов, а где гарантия?.....
Вобщем подскажите куда податься
 
Старый 02.08.2005, 17:14   #2
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая лудшая школа анлийского языка находится где то в центре, найду телефончик - зайду в приват или на мыло напишу
 
Старый 02.08.2005, 17:26   #3
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

В центре на сурикова ищи ее
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума  
Старый 02.08.2005, 17:35   #4
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRUNETOCHKA
Мне надо знать англ. в совершенстве, я хочу начать обучение с сентября. Если кто занимался на форуме, то посоветуйте куда нужно записаться. Я просто незнаю сейчас столько много этих курсов, а где гарантия?.....
Вобщем подскажите куда податься
На ин-яз надо было поступать, выучила бы в совершенстве. А потом глядишь и работёнка подкинулась бы на лето в юэсэй.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 02.08.2005, 17:40   #5
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да фигня здесь всё. Юля вот так взять и выучить английский язык в совершенстве
в Росии нельзя. Надо ехать в США или Англию, пожить там годик и ты больше будешь знать, чем учась здесь, хотя это может просто у меня нет предрасположенности к другим языкам
 
Старый 02.08.2005, 17:59   #6
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuMecb
Да фигня здесь всё. Юля вот так взять и выучить английский язык в совершенстве
в Росии нельзя. Надо ехать в США или Англию, пожить там годик и ты больше будешь знать, чем учась здесь, хотя это может просто у меня нет предрасположенности к другим языкам
мож у неё особый дар к изучению языка, если сильно захотеть можно и горы свернуть - у меня куча знакомых которые отходили в эту школу 3 года и выучили англ в совершенстве, это понатуре реальная школа.
 
Старый 02.08.2005, 18:08   #7
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТКА
мож у неё особый дар к изучению языка, если сильно захотеть можно и горы свернуть - у меня куча знакомых которые отходили в эту школу 3 года и выучили англ в совершенстве, это понатуре реальная школа.
Наверника, если так то можно и в школу, я же сразу поправку сделал, что может мои слова только ко мне и подходят
 
Старый 02.08.2005, 18:33   #8
BRUNETOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuMecb
Да фигня здесь всё. Юля вот так взять и выучить английский язык в совершенстве
в Росии нельзя. Надо ехать в США или Англию, пожить там годик и ты больше будешь знать, чем учась здесь, хотя это может просто у меня нет предрасположенности к другим языкам
Рома! я если что то хочу то всегда добиваюсь, и цели поставленные тоже , так что я если захотела знать англ. то буду знать.
 
Старый 02.08.2005, 19:10   #9
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brunetochka
Рома! я если что то хочу то всегда добиваюсь, и цели поставленные тоже , так что я если захотела знать англ. то буду знать.
Мне в тебе в-первую чередь нравяться твоя уверенность и напористость детка
 
Старый 02.08.2005, 19:12   #10
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

тема закрыта, пользователь на сутки в бане
я предупреждал
есть доска объявлений
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©
vad`ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Школа английского языка. Invader Разное 2 03.09.2009 01:14
Перевод с английского и на английский Retter_ Работа, услуги 0 25.01.2009 23:00
Курсы английского Alexass Работа, услуги 1 29.10.2008 21:09
Ищу курс английского языка REWARD big_foot Поиск 0 04.08.2006 15:33
Аудиоуроки английского Vlad Наука, религия, философия 9 08.06.2006 21:37


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири