![]() |
|
|
#1 |
|
Blasphemy
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
|
сабж. Желательно альбомами
__________________
_ Lifeless yet still full of life _
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
Есть не много. Не знаю из альбома или нет, я с инета качал
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Blasphemy
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
|
кстати, есть "Цепи" и "Где-то" (EP). Возможно скоро появятся "Awakening of wax figures". Ищется еще
__________________
_ Lifeless yet still full of life _
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
хороший человек
![]() Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
|
Цитата:
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны! |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кинг Конг 1,2 | TRE | В поисках Фильма | 0 | 04.11.2007 23:34 |
| Кома (аверс и реверс) | Ctacbes | Общий раздел | 31 | 10.12.2006 19:27 |
| Кома | TaYa | Здоровье | 2 | 13.09.2006 18:09 |
| Кинг - Конг | zsR | Кинематограф и Телевидение | 13 | 10.01.2006 23:00 |
| Кин Конг | star | В поисках Фильма | 1 | 25.12.2005 15:28 |
|
|