![]() |
|
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
Результаты опроса: Дом 2 - это : | |||
Круто! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
57 | 10.98% |
Кал, причем отборнейший. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
385 | 74.18% |
Телевизор не смотрю. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
77 | 14.84% |
Голосовавшие: 519. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#151 |
симпотяжка (:
|
![]()
Отцтой полнеший этот дом2!!! Не смотрю и не буду смотреть
![]()
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#152 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Киска
Того же мнения... PiXEL Эх... ''Постой шофер, шажми на тормозааа!" ![]() |
![]() |
![]() |
#153 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
Полный отстой,кукольный театр.
|
![]() |
![]() |
#154 |
Гость
Сообщений: n/a
|
![]()
ээ, че вы гоните-то, дом 2 это ваще же круто, у кого-нибудь есть обоины с героями этого супер-пупер-проэкта? давайте организуем канал в irc, #Dom-2, будем обусждать все события ребят!!!
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
#155 |
Новичок
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
|
![]()
Есть у кого свежие "клипы" из дома-2 ???
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#156 |
флудер
![]() Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
|
![]()
более тупой и безнадежной вещи по телевизору не показывали, я его смотрел всего 5 минут, и мне хватило эмоций на это сообщение
__________________
неважно |
![]() |
![]() |
![]() |
#157 |
Всё будет хоккей
![]() |
![]()
В столице Коми Сыктывкаре с санкции суда арестован бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Вячеслав Попов, сообщает ИА «Росбалт». Молодому человеку предъявлено обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. Парень оказался в числе четверых задержанных по подозрению в распространении гашиша. При личном досмотре оперативники обнаружили у Попова два свертка с гашишем. Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов получил известность после того, как в сентябре 2004 года стал одним из участников телешоу «Дом-2». Напомним, это уже не первый скандал, связанный с участниками шоу. В ноябре прошлого года прямо на съемках шоу задержали Алексея Адеева. Парень проведет 4,5 года в колонии строгого режима - за мошенничество. Преступника подвело участие в реалити-шоу. Обманутая Адеевым женщина узнала его, увидев по телевизору. Как оказалось, незадолго до прихода в «Дом» Алексей работал в риэлтерской фирме в Смоленске. Молодой человек обманул первую же покупательницу, похитив задаток в размере 10 процентов от стоимости жилья. А еще раньше Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица. Также в 2004 году в «Доме» появилась Елена Беркова, которая на поверку оказалась порноактрисой и была с позором изгнана из шоу.
__________________
![]() Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли |
![]() |
![]() |
![]() |
#158 |
Профи
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
|
![]()
Мне ваще не нравится этот ДОМ 2 : дибильный.
Вот первая чать мне больше нравилась, а вот вторая ... |
![]() |
![]() |
![]() |
#159 |
Фаталист
|
![]()
Когда я стану президентом,
Это станет первое место, куда я запущу ядерные ракеты...
__________________
Я больше не хочу чтобы меня все простили, Хочу чтобы все что я дарил мне назад не возвратили Чтобы слова любви мною давно забытые, разбили мое сердце камнями гранитными Нужно самую малость, карниз повыше и сбросить к чертям свои проблемы с крыши.. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#160 |
waiting for god
|
![]()
Беркова фарева!!!
УУАААА!!!
__________________
... и был я слеп, но теперь вижу. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|