forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 23:24   #8
Nancy
Новичок
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 347
По умолчанию

Никогда и мысли не возникало, что это и правда до смешного просто - бросить курить. Но как раз в День Рождения в этом году мне преподнесли данную книгу в подарок
Долго откладывала ее прочтение, потому что терзали всякие смутные сомнения, что все это очередное надувательство
Потом пришла мысль, что от меня не убудет, если я просто прочту эту книгу и сама проанализирую ее действенность.
Результат превзошел все мои ожидания - я прочла "Легкий способ бросить курить" за день и выкурила последнюю сигарету, по-моему, 25 января этого года; теперь не могу понять почему все это время я была такой глупой (смолила с девятого класса). Не курю получается уже почти два месяца и, что интересно, чувствую себя замечательно и ни за что не хочу начинать снова.
Мой пример не единственный - мой одногруппник тоже перестал курить именно после прочтения данной книги.
Не хочу делать из всего вышесказанного рекламу, потому что это индивидуальное решение и никто не в силах заставить человека бросить курить, если он сам не делает к этому хоть какие-либо шаги, но я, конечно, до сих пор радуюсь тому, что для меня теперь сигарета абсолютно не важна, нет никакой зависимости, необходимости в ней.
Nancy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тем, кто хочет бросить пить и курить Randell Здоровье 37 14.11.2008 19:19
Продам легкий быстрый ноутбук LG E200 Spec Продам 0 01.03.2008 19:38
Бросаем курить drdreit Здоровье 46 12.12.2006 22:20


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири