![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Нужны ли группы на Форуме? | |||
| Нужны |
|
110 | 50.46% |
| Не нужны |
|
36 | 16.51% |
| Мне все равно |
|
72 | 33.03% |
| Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#111 |
|
Адекватный семьянин
![]() Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
|
Дык это чегож. Ников, аватар, статусов и подписей недостаточно для удовлетворения?
Нужно еще и группу дописать? Каюсь - был неправ в своем недопонимании. Думал, что для удовлетворения амбиций надписи-картинки в профиле не лучшим образом подходят. Хотя, смотря какие амбиции. Андрей, хорош, домыслов. Лучше выскажись по сути вопроса. Тебе эти группы, вообще, нужны? Может есть какие предложения? Последний раз редактировалось Николаич; 01.07.2007 в 21:04. |
|
|
|
|
|
#112 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
есть такое положение: лучше 1 испытатель чем 100 шалоболов
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#113 | |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
Цитата:
...
|
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
добрая толстая кошка
|
фигню придумали..
__________________
А птичка больше не чирикнет... |
|
|
|
|
|
#115 |
|
Адекватный семьянин
![]() Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
|
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
shadow
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
|
Даёшь группу The KillerS
__________________
Хороший был район...©
|
|
|
|
|
|
#117 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Помщь обществу: унечтожение не добросовестных и малопреспективных, для растра, в экономической сфере, юзеров.)
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#118 |
|
shadow
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
|
В точку чел, ты читаешь мысли ^^
__________________
Хороший был район...©
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
Да группы прикольно
Слева под строчкой сообщения: ... появится пиктограмма с принадлежностью к кому либо![]() Клуб любителей пива, Клуб Автолюбителей, Клуб Настоящих Блондинок, Кружок Демагогов - это так для начала... дальше можно больше придумать
__________________
... |
|
|
|
|
|
#120 |
|
флудер
![]() Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
|
Ку-Клукс-Клан
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Emo группы | Velvet Touch | В поисках музыки | 7 | 10.04.2007 19:46 |
| Добавки из группы Е | squirrel | Здоровье | 3 | 03.05.2006 20:14 |
| Ищу песни группы T.o.l. !!! | Tyler_Durden | В поисках музыки | 0 | 29.10.2005 13:18 |
| Начинающие группы | ROCKfor | Музыка | 2 | 20.03.2005 18:32 |
|
|