![]() |
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Когда на нашем форуме обсуждаются национальные темы, то можно видеть подобные высказывания. Так что нам на иностранцев нечего ругаться
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Учитель в законе | Lady | В поисках Фильма | 0 | 16.02.2008 20:05 |
| Воры в законе. | norul | В поисках Фильма | 0 | 09.02.2008 13:39 |
| Русский нацизм | Marder | Общий раздел | 6 | 06.06.2006 13:36 |
|
|