![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: пойдете в кинотеатр? | |||
| Да, обязательно и постараюсь на премьеру |
|
6 | 6.25% |
| Да, надеюсь этот лучше чем первый |
|
14 | 14.58% |
| Нет, но дома обязательно посмотрю |
|
36 | 37.50% |
| Категарично нет и вообще это Г смотреть не буду |
|
24 | 25.00% |
| Мне всеравно |
|
16 | 16.67% |
| Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Хакер-Ядерщик
|
фильм гамно, хорошо что в кино на него не пошел...
__________________
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Nk > Smoke Every Day
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 343
|
ходил на фильм под орехами , в итоге фильм не понравился... первая часть показалась лутше))))
__________________
1)Smoking всегда прав. 2) Если Smoking не прав , см. пункт 1. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
|
Блин, такого говна я еще не видел... Как такое вообще можно было снять. Немного улыбнули титры и все. Просто калл.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
блин, народ. теперь даже не знаю. хотел завтра, т.е. теперь уже сегодня сходить в эпик. наверное не пойду, короче по настроению
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Профи
|
Только что посмотрел. Фильм ацтой. Первая часть и то лучше.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
бывалый
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 177
|
Хотел в кино пойти но скачал экранку полистал и понял, что в кино не пойду.Калл отборный хуже чем первая часть в несколько раз.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
۞۞۞
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
|
посмотрел. вот впринципе и всё, что можно сказать после просмотра. куча бородатых шуток. ребята лажанулись.
ой, чуть не забыл. фильм признают одним из лутших фильмов этого года. как это всегда бывает с откровенно дерьмовыми фильмами. Последний раз редактировалось Боб_Марля; 24.01.2009 в 14:58. |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Стабильность
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
|
Как можно вообще смотреть подобные фильмы?
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
сходил (
но это лучше стиляг - сто пудова. ребята показывают правду, о которой стоит задуматься. а то что они осмеивают бородато и глупо. вообщем жесть, как она есть
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
#20 |
|
۞۞۞
|
меня очень улыбнуло высказываение типо "хуже первого" - это как понять я думал хуже небывает.
А вообще мое мнение такое что они штамповали эти два фильма исключительно ради "бабок" и те кто пошел в кинотеатр являются "лопухами" (извените, но я никого не хочу оскарбить) |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| "Самый лучший фильм" от ТНТ | SpammeR | Кинематограф и Телевидение | 195 | 20.02.2008 01:05 |
| Самый длинный ярд | Ромео | В поисках Фильма | 3 | 27.06.2006 15:07 |
| Ищу фильм: Горячий снег. Русский фильм про войну =-) | Vitall | В поисках Фильма | 0 | 13.12.2005 14:18 |
|
|