forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: пойдете в кинотеатр?
Да, обязательно и постараюсь на премьеру 6 6.25%
Да, надеюсь этот лучше чем первый 14 14.58%
Нет, но дома обязательно посмотрю 36 37.50%
Категарично нет и вообще это Г смотреть не буду 24 25.00%
Мне всеравно 16 16.67%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 00:19   #11
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
По умолчанию

фильм гамно, хорошо что в кино на него не пошел...
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 01:40   #12
SmOkiNg
Nk > Smoke Every Day
 
Аватар для SmOkiNg
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 343
По умолчанию

ходил на фильм под орехами , в итоге фильм не понравился... первая часть показалась лутше))))
__________________
1)Smoking всегда прав. 2) Если Smoking не прав , см. пункт 1.
SmOkiNg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 03:12   #13
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Блин, такого говна я еще не видел... Как такое вообще можно было снять. Немного улыбнули титры и все. Просто калл.
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 03:20   #14
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

блин, народ. теперь даже не знаю. хотел завтра, т.е. теперь уже сегодня сходить в эпик. наверное не пойду, короче по настроению
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 04:04   #15
Chade
Профи
 
Аватар для Chade
 
Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 1,356
Отправить сообщение для Chade с помощью ICQ
По умолчанию

Только что посмотрел. Фильм ацтой. Первая часть и то лучше.
Chade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:14   #16
Terminator
бывалый
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 177
По умолчанию

Хотел в кино пойти но скачал экранку полистал и понял, что в кино не пойду.Калл отборный хуже чем первая часть в несколько раз.
Terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:56   #17
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

посмотрел. вот впринципе и всё, что можно сказать после просмотра. куча бородатых шуток. ребята лажанулись.

ой, чуть не забыл. фильм признают одним из лутших фильмов этого года. как это всегда бывает с откровенно дерьмовыми фильмами.

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 24.01.2009 в 14:58.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:25   #18
Hidden
Стабильность
 
Аватар для Hidden
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Как можно вообще смотреть подобные фильмы?
Hidden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:46   #19
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

сходил (

но это лучше стиляг - сто пудова. ребята показывают правду, о которой стоит задуматься. а то что они осмеивают бородато и глупо. вообщем жесть, как она есть
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:47   #20
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

меня очень улыбнуло высказываение типо "хуже первого" - это как понять я думал хуже небывает.
А вообще мое мнение такое что они штамповали эти два фильма исключительно ради "бабок" и те кто пошел в кинотеатр являются "лопухами" (извените, но я никого не хочу оскарбить)
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Самый лучший фильм" от ТНТ SpammeR Кинематограф и Телевидение 195 20.02.2008 01:05
Самый длинный ярд Ромео В поисках Фильма 3 27.06.2006 15:07
Ищу фильм: Горячий снег. Русский фильм про войну =-) Vitall В поисках Фильма 0 13.12.2005 14:18


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири