![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
...
![]() |
у меня кот периодически делал свои дела не туда, но в один прекрасный день его кастрировали, и с тех пор никаких проблем. ходит только в свой лоток с двойным дном,и пофиг,есть там наполнитель или нет. подождите немного, котов с шести месяцев можно кастрировать. а пока,может,правда ему наполнитель не нравится, лоток с двойным дном попробуйте.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Заберите котенка | Loki | Разное | 1 | 22.07.2009 19:50 |
| Как котёнка приучить к туалету? | Лялька | Флора и фауна | 13 | 29.07.2007 15:47 |
| Притчи | Alex_Dee | Книги и Литература | 9 | 23.12.2006 17:55 |
| Даосские притчи | серёжа | Наука, религия, философия | 16 | 14.06.2005 01:41 |
|
|