forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Флора и фауна

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 00:09   #10
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

у меня кот периодически делал свои дела не туда, но в один прекрасный день его кастрировали, и с тех пор никаких проблем. ходит только в свой лоток с двойным дном,и пофиг,есть там наполнитель или нет. подождите немного, котов с шести месяцев можно кастрировать. а пока,может,правда ему наполнитель не нравится, лоток с двойным дном попробуйте.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заберите котенка Loki Разное 1 22.07.2009 19:50
Как котёнка приучить к туалету? Лялька Флора и фауна 13 29.07.2007 15:47
Притчи Alex_Dee Книги и Литература 9 23.12.2006 17:55
Даосские притчи серёжа Наука, религия, философия 16 14.06.2005 01:41


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири