![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 |
|
Адекватный семьянин
![]() Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
|
Хех. Ну да - на форумах риэлторов отношение, само собой, другое.
Вот вам еще для размышлений - тут еще с вами нормально общались. И еще. Не за что. ПС. Тему сами можете закрыть, кстати. Последний раз редактировалось Николаич; 25.03.2010 в 21:53. |
|
|
|
|
|
#42 |
|
Супер Techno
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
|
да ладн, че вы наехали на человека, где места вакантны там люди и работают, выбирать не приходится. Что касается ответственности итд эту музыку покровители заказывают, уж точно не сотрудники
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Адекватный семьянин
![]() Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
|
Я на личности не перехожу. В отличие.
Описывался собирательный образ красноярского риэлтора и предоставляемых услуг. Не отрицаю, что, возможно, существуют хорошие риэлторы, но ни сам, ни мои друзья и знакомые с такими не сталкивались почему-то. ПС. Никакой ты не мистер Бордо! Может, кто-то где-то и мистер Бордо, а ты - нет! © |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Супер Techno
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
|
какие требования к ним работодатели предъявляют, такие они и есть. А лучшего и не будет, ибо зачем нужны новые ценности и качество, если итак все в порядке(доходы хорошие). Тут по сути общество виновато, в общем как обычно получаются плевки вверх в толпе )
|
|
|
|
|
|
#45 | |
|
Адекватный семьянин
![]() Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
|
Цитата:
Не место красит человека...© |
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
ОптимисТочка :)
![]() |
Да причем тут общество, когда они информационную сферу монополизировали? Я бы сама с удовольствием выбрала бы себе необходимую квартиру, например, но ткнувшись на форумы соответствующие о продаже недвижимости или в газеты нашла 80% объявлений от агентств или агентов
![]() По идее, чаще всего покупателю необходима лишь информационная база. Но с нас же берут деньги не за нее, вы почитайте, там ниже был перечень оказываемых услуг
__________________
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Супер Techno
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
|
ладно, возьмем глобальней. Вот сейчас весна, вскоре куча сам знаешь чего покажется из-под снега + мусор. Все это прекрасно характерезует менталитет среднестатистического россиянина. Бардак кругом, дак к чему собсно с агенствами удивляться?
|
|
|
|
|
|
#48 | |
|
Адекватный семьянин
![]() Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,722
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
Цитата:
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки! это ж было для людей, и даже для науки |
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
Супер Techno
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
|
Цитата:
Точечка, дак видишь дом построился новый монолитный, поблизости и объяления кто этим банчит, зачем форумы?)) Можно просто поездить, по городу, посмотреть) |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А погоду кто смотрел ? | nDrew | Общий раздел | 864 | 25.01.2011 20:52 |
| Женская одежда очень больших размеров | TaYa | Разное | 0 | 21.05.2010 12:42 |
| Срочно по поводу поступления | sXe | Образование | 5 | 29.08.2009 19:51 |
| Женская обувь больших размеров | sofia | Продам | 0 | 05.08.2009 09:34 |
| Школа стриптиза. Развлечение клиентов. Часть 3. | DaMnaTioN | В поисках Фильма | 0 | 07.11.2008 18:19 |
|
|