![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Хз чё с ней такое.
Кароче видима наполовину чип погорел. Видеокарта GeForce FX 5700. Запускается на разрешении 640х480 и 4 битах цвета + полосы разноцветные по всему экрану. А по другому не запускается!!! Уже после 1 минуты становится ТЕПЛОЙ, или сразу особо не замечал. Вот посоветуйте че нить, а то выбрасывать жалко
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
память скорее всего померает. в нашей деревне есть пара фирмочек, но не факт... ВВС-сервис и кто-то еще, завтра узнаю и тут напишу.
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я то кокрас в ВВС-сервисе и брал. Да и гарантия кончилась
![]() Да и почему память-то? Холодная как льдышка посравнению с камнем. |
|
|
|
#4 | |
|
[3912]
![]() |
Цитата:
выкини
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Нифига падобнава, тогда частоты стандартные были!
|
|
|
|
#6 |
|
смотри аватор
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
|
Точно такаяже фигня случилась у меня, по всему экрану черточки и через 5 минут вообще вырубалась, сказали микруха главная полетела которая офигенно грелась, я ее выкинул!
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
, а ты её разгонял?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
пропробуй бивис на ней перешить,ежели не поможет нада память пропаивать
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ну биос я и хател, в выходные перепрошить, только с более низкими частотами.
Ну а если память пропаивать, тогда хз че с ней делать. Я вот непонимаю фразы "нада память пропаивать"! Чё брать другую видюхуи оттуда эту память перепаивать???
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
пропаивать в смысле прогреть термофеном на 350-380 грдусов,загоняешь под неё спиртоканифоль или безотмывочный флюс,дома в любом случае не получится,нужно нести туда где есть оборудование,я бы помог,но уволился,а дома нету....
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| восстановить файлы | Bocha | Техподдержка | 6 | 24.10.2009 10:56 |
| можно ли восстановить CD? | vitalya | Техподдержка | 13 | 12.06.2008 22:04 |
| восстановить файлы | Bocha | Техподдержка | 1 | 02.06.2008 20:06 |
| С помощью какой программы можно восстановить текстовые документы? | SHiKo | Поиск | 1 | 25.05.2007 02:58 |
| Можно ли создать сервак Tony Hawk Underground 2 на растре eсли можно то как? | Torch | Игры для ПК | 4 | 12.06.2006 12:44 |
|
|