forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2005, 22:28   #1
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно-ли восстановить видюху?

Хз чё с ней такое.
Кароче видима наполовину чип погорел.

Видеокарта GeForce FX 5700. Запускается на разрешении 640х480 и 4 битах цвета + полосы разноцветные по всему экрану.
А по другому не запускается!!!

Уже после 1 минуты становится ТЕПЛОЙ, или сразу особо не замечал.

Вот посоветуйте че нить, а то выбрасывать жалко
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 22:40   #2
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

память скорее всего померает. в нашей деревне есть пара фирмочек, но не факт... ВВС-сервис и кто-то еще, завтра узнаю и тут напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:27   #3
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то кокрас в ВВС-сервисе и брал. Да и гарантия кончилась

Да и почему память-то? Холодная как льдышка посравнению с камнем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 14:29   #4
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL
Я то кокрас в ВВС-сервисе и брал. Да и гарантия кончилась

Да и почему память-то? Холодная как льдышка посравнению с камнем.
доразгонялся, маньяк выкини
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 14:44   #5
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига падобнава, тогда частоты стандартные были!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 15:30   #6
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

Точно такаяже фигня случилась у меня, по всему экрану черточки и через 5 минут вообще вырубалась, сказали микруха главная полетела которая офигенно грелась, я ее выкинул!
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 15:32   #7
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schumacher
Точно такаяже фигня случилась у меня, по всему экрану черточки и через 5 минут вообще вырубалась, сказали микруха главная полетела которая офигенно грелась, я ее выкинул!
Ты меня очень утешил скажу тебе, а ты её разгонял?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 00:01   #8
ajatrix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пропробуй бивис на ней перешить,ежели не поможет нада память пропаивать
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2005, 11:03   #9
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну биос я и хател, в выходные перепрошить, только с более низкими частотами.

Ну а если память пропаивать, тогда хз че с ней делать.
Я вот непонимаю фразы "нада память пропаивать"!

Чё брать другую видюхуи оттуда эту память перепаивать???
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 00:39   #10
ajatrix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пропаивать в смысле прогреть термофеном на 350-380 грдусов,загоняешь под неё спиртоканифоль или безотмывочный флюс,дома в любом случае не получится,нужно нести туда где есть оборудование,я бы помог,но уволился,а дома нету....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
восстановить файлы Bocha Техподдержка 6 24.10.2009 10:56
можно ли восстановить CD? vitalya Техподдержка 13 12.06.2008 22:04
восстановить файлы Bocha Техподдержка 1 02.06.2008 20:06
С помощью какой программы можно восстановить текстовые документы? SHiKo Поиск 1 25.05.2007 02:58
Можно ли создать сервак Tony Hawk Underground 2 на растре eсли можно то как? Torch Игры для ПК 4 12.06.2006 12:44


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири