forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Продам

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2008, 18:46   #1
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию К750

продам сей агрегат. состояние на 4-. средняя панель, которая серая идет стоит от W800i оранжевая. телефон Черно-оранжевый. не работают кнопки 123 и джостик в 2 стороны. хочу 2.000 без торга... документы потерялись где то. есть зарядка и кабель
Баста вне форума  
Старый 05.02.2008, 19:31   #2
Serega
флудер
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
По умолчанию

покажи фото. как состояние.

со всех сторон сделай фото
Serega вне форума  
Старый 05.02.2008, 19:33   #3
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
покажи фото. как состояние.

со всех сторон сделай фото
нормальное состояние. фото не могу сделать
Баста вне форума  
Старый 05.02.2008, 21:56   #4
radist
Новичок
 
Аватар для radist
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 149
По умолчанию

1500 дам
__________________
8-923-334-29-56
radist вне форума  
Старый 06.02.2008, 10:13   #5
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radist Посмотреть сообщение
1500 дам
мало 1,5. чуть больше давай
Баста вне форума  
Старый 06.02.2008, 14:05   #6
radist
Новичок
 
Аватар для radist
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 149
По умолчанию

больше не дам.номер в подписи
__________________
8-923-334-29-56
radist вне форума  
Старый 06.02.2008, 20:21   #7
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radist Посмотреть сообщение
больше не дам.номер в подписи
а я его за 1,5 НЕ ОТДАМ
Баста вне форума  
Старый 20.02.2008, 10:15   #8
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию

ап..
Баста вне форума  
Старый 11.03.2008, 18:02   #9
Баста
۞۞۞
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
По умолчанию

...
Баста вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продается SE К750 StepanS81 Продам 8 08.08.2008 19:16
К750 Serega Продам 3 06.07.2008 21:28
флешку на SE к750 Виталька Куплю 0 22.04.2008 16:35
Se К750 Serega Куплю 0 20.12.2007 14:30


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири