![]() |
|
|
#1 |
|
۞۞۞
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
|
продам сей агрегат. состояние на 4-. средняя панель, которая серая идет стоит от W800i оранжевая. телефон Черно-оранжевый. не работают кнопки 123 и джостик в 2 стороны. хочу 2.000 без торга... документы потерялись где то. есть зарядка и кабель
|
|
|
|
|
#2 |
|
флудер
![]() Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 2,692
|
покажи фото. как состояние.
со всех сторон сделай фото |
|
|
|
|
#3 |
|
۞۞۞
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 149
|
1500 дам
__________________
8-923-334-29-56 |
|
|
|
|
#5 |
|
۞۞۞
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 149
|
больше не дам.номер в подписи
__________________
8-923-334-29-56 |
|
|
|
|
#7 |
|
۞۞۞
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
۞۞۞
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
|
ап..
|
|
|
|
|
#9 |
|
۞۞۞
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 449
|
...
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| продается SE К750 | StepanS81 | Продам | 8 | 08.08.2008 19:16 |
| К750 | Serega | Продам | 3 | 06.07.2008 21:28 |
| флешку на SE к750 | Виталька | Куплю | 0 | 22.04.2008 16:35 |
| Se К750 | Serega | Куплю | 0 | 20.12.2007 14:30 |
|
|