![]() |
|
|
#1 |
|
красавец!
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 35
|
желательно на 512-1гиг, мемори стик дуо
в пределах разумного, в магазин прошу не отпровлять!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| К750 | Serega | Продам | 3 | 06.07.2008 21:28 |
| К750 | Баста | Продам | 8 | 11.03.2008 18:02 |
| Продам к750 | radist | Продам | 7 | 27.01.2008 18:31 |
| Se К750 | Serega | Куплю | 0 | 20.12.2007 14:30 |
| телефон К750 I | Dem@n | Куплю | 11 | 15.09.2007 13:30 |
|
|