![]() |
|
|
#1 |
|
!!!
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 281
|
вообщем куплю на флай мп600
__________________
fuck |
|
|
|
|
#2 |
|
Кайеркан,Норильск
![]() |
есть на м550(в виде джека 2.5)
за 70р ,думаю можно потратить время- примерить
__________________
С утра выпил, весь день-суббота! |
|
|
|
|
#3 |
|
!!!
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 281
|
там вход как у кабеля на цифровик юсби тоненький !
__________________
fuck |
|
|
|
|
#4 |
|
Кайеркан,Норильск
![]() |
не,мини-усби то-же есть.
а это в виде джека 2.5. микро-юсби найдем,если надо.
__________________
С утра выпил, весь день-суббота! |
|
|
|
|
#5 |
|
!!!
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 281
|
см. личку !
__________________
fuck |
|
|
|
|
#6 |
|
!!!
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 281
|
куплено !
__________________
fuck |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| продам поменяю флай е105 | iwanow | Продам | 1 | 08.04.2010 20:05 |
| Тиви тюнер. | A[i]R | Железо | 2 | 07.01.2010 04:24 |
| куплю зарядку | Hoггaнo | Куплю | 1 | 23.07.2009 17:42 |
| Куплю зарядку | BeAveR | Куплю | 0 | 27.04.2009 17:14 |
| срочно зарядку | pRiNc | Куплю | 5 | 22.09.2007 22:00 |
|
|